В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Брянск-Орловский — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Брянск-Орловский - Дятьково отправляется со станции Брянск-Орловский в 06.15 и прибывает на станцию Дятьково в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Брянск-Северный, Пунка, 214 Км Остановочный Пункт, Фокино, 207 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Любохна, Малыгин, 190 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 06.15
Деповская 06.19 1 мин  06.20 4 м 
Рижский Пост 06.23 1 мин  06.24 8 м 
Полпинская 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Чернец 06.38 1 мин  06.39 23 м 
Брянск-Северный 06.48 1 мин  06.49 33 м 
Пунка 06.56 7 мин  07.03 41 м 
214 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Фокино 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
207 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  4 м 
204 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  9 м 
Любохна 07.28 1 мин  07.29 1 ч  13 м 
Малыгин 07.37 1 мин  07.38 1 ч  22 м 
190 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  27 м 
Дятьково 07.48 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6104 Брянск-Орловский — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031