В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Брянск-Орловский — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Брянск-Орловский - Дятьково отправляется со станции Брянск-Орловский в 06.17 и прибывает на станцию Дятьково в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Брянск-Северный, Пунка, 214 Км Остановочный Пункт, Фокино, 207 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Любохна, Малыгин, 190 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 06.17
Деповская 06.21 1 мин  06.22 4 м 
Рижский Пост 06.25 1 мин  06.26 8 м 
Полпинская 06.31 5 мин  06.36 14 м 
Чернец 06.44 1 мин  06.45 27 м 
Брянск-Северный 06.53 1 мин  06.54 36 м 
Пунка 07.00 6 мин  07.06 43 м 
214 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 55 м 
Фокино 07.19 1 мин  07.20 1 ч  2 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  6 м 
204 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  11 м 
Любохна 07.32 1 мин  07.33 1 ч  15 м 
Малыгин 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
190 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  29 м 
Дятьково 07.52 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6104 Брянск-Орловский — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930