В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Брянск-Орловский — Почеп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Брянск-Орловский - Почеп отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.11 и прибывает на станцию Почеп в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Свень, Полужье, Выгоничи, Разъезд 43 Км, 50 Км Остановочный Пункт, Красный Рог, 76 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.11
Деповская 20.14 1 мин  20.15 3 м 
Рижский Пост 20.17 1 мин  20.18 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 10 м 
Брянск-Льговский 20.26 1 мин  20.27 15 м 
Западный Пост 20.30 1 мин  20.31 19 м 
Свень 20.36 1 мин  20.37 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Полужье 20.49 1 мин  20.50 38 м 
Разъезд 31 Км 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Выгоничи 21.04 1 мин  21.05 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 57 м 
Разъезд 43 Км 21.14 1 мин  21.15 1 ч  3 м 
Пильшино 21.20 7 мин  21.27 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  20 м 
Хмелево 21.37 1 мин  21.38 1 ч  26 м 
Красный Рог 21.47 7 мин  21.54 1 ч  36 м 
Паниковка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  51 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Почеп 22.17 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6309 Брянск-Орловский — Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728