В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Брянск-Орловский — Почеп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Брянск-Орловский - Почеп отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.11 и прибывает на станцию Почеп в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Свень, Полужье, Выгоничи, Разъезд 43 Км, 50 Км Остановочный Пункт, Красный Рог, 76 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.11
Деповская 20.14 1 мин  20.15 3 м 
Рижский Пост 20.18 1 мин  20.19 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 10 м 
Брянск-Льговский 20.26 1 мин  20.27 15 м 
Западный Пост 20.31 1 мин  20.32 20 м 
Свень 20.37 1 мин  20.38 26 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 31 м 
Полужье 20.49 1 мин  20.50 38 м 
Разъезд 31 Км 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Выгоничи 21.02 1 мин  21.03 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 55 м 
Разъезд 43 Км 21.12 1 мин  21.13 1 ч  1 м 
Пильшино 21.18 1 мин  21.19 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Хмелево 21.29 1 мин  21.30 1 ч  18 м 
Красный Рог 21.39 7 мин  21.46 1 ч  28 м 
Паниковка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  43 м 
76 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  48 м 
Почеп 22.08 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6309 Брянск-Орловский — Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031