В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Брянск-Орловский — Почеп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Брянск-Орловский - Почеп отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.11 и прибывает на станцию Почеп в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Свень, Полужье, Выгоничи, Разъезд 43 Км, 50 Км Остановочный Пункт, Красный Рог, 76 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.11
Деповская 20.14 1 мин  20.15 3 м 
Рижский Пост 20.17 1 мин  20.18 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 10 м 
Брянск-Льговский 20.26 1 мин  20.27 15 м 
Западный Пост 20.30 1 мин  20.31 19 м 
Свень 20.36 1 мин  20.37 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Полужье 20.49 1 мин  20.50 38 м 
Разъезд 31 Км 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Выгоничи 21.04 1 мин  21.05 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 57 м 
Разъезд 43 Км 21.14 1 мин  21.15 1 ч  3 м 
Пильшино 21.20 7 мин  21.27 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  20 м 
Хмелево 21.37 1 мин  21.38 1 ч  26 м 
Красный Рог 21.47 7 мин  21.54 1 ч  36 м 
Паниковка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  51 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Почеп 22.17 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6309 Брянск-Орловский — Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930