В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брянск:

Расписание поездов по станции Брянск включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Москва-Белорусская, Климов, Москва-Киевская, в сумме со станции Брянск можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брянск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брянск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брянск-Льговский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Орловский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 00.43 50 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 00.43 50 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 01.34 50 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 02.15 35 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.04 56 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 02.04 56 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 02.32 50 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 04.53 50 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Ч Москва Брянск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.02 48 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 09.35 15 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.29 48 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.29 48 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 11.07 15 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 13.52 41 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.52 41 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 14.30 50 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.34 50 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 17.02 1 ч 8 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 17.02 1 ч 8 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 21.07 15 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 21.19 50 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 21.19 50 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 22.14 15 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 22.39 15 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 22.49 50 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.14 35 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Брянск Москва 23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Львов 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск