В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Орел — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Орел - Брянск-Орловский отправляется со станции Орел в 12.44 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саханская, 24 Км Остановочный Пункт, Селихово, 53 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, 81 Км Остановочный Пункт, Карачев, 99 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, Белобережская, 126 Км Остановочный Пункт, 131 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 12.44
Цон 12.58 1 мин  12.59 14 м 
Саханская 13.08 1 мин  13.09 24 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 30 м 
24 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 34 м 
Нарышкино 13.28 1 мин  13.29 44 м 
Селихово 13.36 1 мин  13.37 52 м 
Шахово 13.45 1 мин  13.46 1 ч  1 м 
53 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 1 ч  8 м 
Хотынец 14.01 7 мин  14.08 1 ч  17 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  34 м 
Одринская 14.25 1 мин  14.26 1 ч  41 м 
81 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  47 м 
84 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  51 м 
Карачев 14.43 1 мин  14.44 1 ч  59 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  4 м 
99 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 2 ч  8 м 
Мылинка 14.59 8 мин  15.07 2 ч  15 м 
109 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 2 ч  30 м 
Белые Берега 15.20 1 мин  15.21 2 ч  36 м 
Белобережская 15.27 1 мин  15.28 2 ч  43 м 
Снежетьская 15.34 1 мин  15.35 2 ч  50 м 
126 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 2 ч  55 м 
Брянск-Восточный 15.45 1 мин  15.46 3 ч  1 м 
131 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 3 ч  4 м 
Брянск-Орловский 15.55 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6705 Орел — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728