В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Брянск-Орловский — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Брянск-Орловский - Дятьково отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.10 и прибывает на станцию Дятьково в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Брянск-Северный, Пунка, 214 Км Остановочный Пункт, Фокино, 207 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Любохна, Малыгин, 190 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.10
Деповская 20.13 1 мин  20.14 3 м 
Рижский Пост 20.18 1 мин  20.19 8 м 
Полпинская 20.23 1 мин  20.24 13 м 
Чернец 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Брянск-Северный 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Пунка 20.49 1 мин  20.50 39 м 
214 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Фокино 21.04 1 мин  21.05 54 м 
207 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 57 м 
204 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  3 м 
Любохна 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Малыгин 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
190 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  21 м 
Дятьково 21.36 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6108 Брянск-Орловский — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031