В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Брянск-Орловский — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Брянск-Орловский - Дятьково отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.10 и прибывает на станцию Дятьково в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Брянск-Северный, Пунка, 214 Км Остановочный Пункт, Фокино, 207 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Любохна, Малыгин, 190 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.10
Деповская 20.13 1 мин  20.14 3 м 
Рижский Пост 20.18 1 мин  20.19 8 м 
Полпинская 20.23 1 мин  20.24 13 м 
Чернец 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Брянск-Северный 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Пунка 20.49 1 мин  20.50 39 м 
214 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Фокино 21.04 1 мин  21.05 54 м 
207 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 57 м 
204 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  3 м 
Любохна 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Малыгин 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
190 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  21 м 
Дятьково 21.36 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6108 Брянск-Орловский — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728