В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Судимир — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Судимир - Брянск-Орловский отправляется со станции Судимир в 06.12 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 333 Км Остановочный Пункт, Березовский, 344 Км Остановочный Пункт, 348 Км Остановочный Пункт, Батагово, 359 Км Остановочный Пункт, Козелкино, Брянск-Северный, Урицкий, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Судимир 06.12
333 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 5 м 
Березовский 06.25 1 мин  06.26 13 м 
344 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 17 м 
348 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 21 м 
Батагово 06.37 1 мин  06.38 25 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 31 м 
Козелкино 06.48 1 мин  06.49 36 м 
Брянск-Северный 06.55 1 мин  06.56 43 м 
Урицкий 07.03 1 мин  07.04 51 м 
Мальцевская 07.08 1 мин  07.09 56 м 
Брянск-Орловский 07.17 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6021 Судимир — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728