В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 04.38 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нерусса, 460 Км Остановочный Пункт, 448 Км Остановочный Пункт, Земляничная, Калигаевка, Чичково, Стяжное, Восточный Парк, 5 Км Остановочный Пункт, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 04.38
480 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 8 м 
Нерусса 04.52 1 мин  04.53 14 м 
Холмечи 05.00 1 мин  05.01 22 м 
460 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 27 м 
Кокоревка 05.12 1 мин  05.13 34 м 
448 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 40 м 
Алтухово 05.24 1 мин  05.25 46 м 
Земляничная 05.32 1 мин  05.33 54 м 
Навля 05.39 1 мин  05.40 1 ч  1 м 
Калигаевка 05.45 1 мин  05.46 1 ч  7 м 
Клюковники 05.51 1 мин  05.52 1 ч  13 м 
Чичково 05.57 1 мин  05.58 1 ч  19 м 
Синезерки 06.02 1 мин  06.03 1 ч  24 м 
Стяжное 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
387 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  37 м 
Восточный Парк 06.23 1 мин  06.24 1 ч  45 м 
Брянск-Льговский 06.26 1 мин  06.27 1 ч  48 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  51 м 
Рижский Пост 06.32 1 мин  06.33 1 ч  54 м 
Деповская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  57 м 
Брянск-Орловский 06.42 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6552 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930