В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6561 Брянск-Орловский — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6561 сообщением Брянск-Орловский - Суземка отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.40 и прибывает на станцию Суземка в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Пост-Брянск-Южный, Стяжное, Чичково, Калигаевка, Земляничная, Кокоревка, Нерусса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.40
Деповская 20.43 1 мин  20.44 3 м 
Рижский Пост 20.46 1 мин  20.47 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Брянск-Льговский 20.54 1 мин  20.55 14 м 
Западный Пост 20.56 1 мин  20.57 16 м 
Пост-Брянск-Южный 21.00 1 мин  21.01 20 м 
387 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 26 м 
Стяжное 21.10 1 мин  21.11 30 м 
Синезерки 21.20 1 мин  21.21 40 м 
Чичково 21.28 1 мин  21.29 48 м 
Клюковники 21.34 1 мин  21.35 54 м 
Калигаевка 21.39 1 мин  21.40 59 м 
Навля 21.45 1 мин  21.46 1 ч  5 м 
Земляничная 21.51 1 мин  21.52 1 ч  11 м 
Алтухово 22.01 1 мин  22.02 1 ч  21 м 
Кокоревка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  34 м 
Холмечи 22.26 1 мин  22.27 1 ч  46 м 
Нерусса 22.34 1 мин  22.35 1 ч  54 м 
480 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 1 ч  59 м 
Суземка 22.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6561 Брянск-Орловский — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930