В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6561 Брянск-Орловский — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6561 сообщением Брянск-Орловский - Суземка отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.40 и прибывает на станцию Суземка в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Пост-Брянск-Южный, Стяжное, Чичково, Калигаевка, Земляничная, Кокоревка, Нерусса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.40
Деповская 20.44 1 мин  20.45 4 м 
Рижский Пост 20.46 1 мин  20.47 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 10 м 
Брянск-Льговский 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Западный Пост 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Пост-Брянск-Южный 21.01 1 мин  21.02 21 м 
387 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Стяжное 21.11 1 мин  21.12 31 м 
Синезерки 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Чичково 21.29 1 мин  21.30 49 м 
Клюковники 21.34 1 мин  21.35 54 м 
Калигаевка 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Навля 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Земляничная 21.51 1 мин  21.52 1 ч  11 м 
Алтухово 22.02 1 мин  22.03 1 ч  22 м 
Кокоревка 22.15 1 мин  22.16 1 ч  35 м 
Холмечи 22.26 1 мин  22.27 1 ч  46 м 
Нерусса 22.33 1 мин  22.34 1 ч  53 м 
480 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 1 ч  59 м 
Суземка 22.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6561 Брянск-Орловский — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031