В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201В Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201В сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 23.05 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Пильшино, Почеп, Немолодва, Жудилово, Унеча, Клинцы, Манюки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.05
Калуга 2 01.49 2 мин  01.51 2 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 02.48 26 мин  03.14 3 ч  43 м 
Брянск-Орловский 04.41 30 мин  05.11 5 ч  36 м 
Брянск-Льговский 05.23 2 мин  05.25 6 ч  18 м 
Пильшино 06.03 18 мин  06.21 6 ч  58 м 
Почеп 06.53 7 мин  07.00 7 ч  48 м 
Немолодва 07.15 8 мин  07.23 8 ч  10 м 
Жудилово 07.45 7 мин  07.52 8 ч  40 м 
Унеча 08.26 5 мин  08.31 9 ч  21 м 
Клинцы 09.12 5 мин  09.17 10 ч  7 м 
Манюки 09.43 7 мин  09.50 10 ч  38 м 
Новозыбков 10.04 10 ч  59 м 

В расписании поезда 201В Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930