В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201В Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 201В сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 21.27 и прибывает на станцию Новозыбков в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.27
Калуга 2 00.08 2 мин  00.10 2 ч  41 м 
Сухиничи-Главные 01.04 29 мин  01.33 3 ч  37 м 
Брянск-Орловский 02.58 30 мин  03.28 5 ч  31 м 
Брянск-Льговский 03.40 2 мин  03.42 6 ч  13 м 
Почеп 04.38 6 мин  04.44 7 ч  11 м 
Унеча 05.49 6 мин  05.55 8 ч  22 м 
Клинцы 06.33 8 мин  06.41 9 ч  6 м 
Новозыбков 07.15 9 ч  48 м 

В расписании поезда 201В Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31