В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 13.10 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 13.10
483 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 6 м 
480 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 9 м 
Нерусса 13.25 1 мин  13.26 15 м 
Холмечи 13.33 1 мин  13.34 23 м 
460 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 29 м 
Кокоревка 13.46 1 мин  13.47 36 м 
448 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 41 м 
Алтухово 13.58 1 мин  13.59 48 м 
Земляничная 14.06 1 мин  14.07 56 м 
Навля 14.13 1 мин  14.14 1 ч  3 м 
Калигаевка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  9 м 
Клюковники 14.26 1 мин  14.27 1 ч  16 м 
Чичково 14.31 1 мин  14.32 1 ч  21 м 
Синезерки 14.37 1 мин  14.38 1 ч  27 м 
Стяжное 14.47 1 мин  14.48 1 ч  37 м 
387 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  40 м 
Восточный Парк 14.58 1 мин  14.59 1 ч  48 м 
Брянск-Льговский 15.01 1 мин  15.02 1 ч  51 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  54 м 
Рижский Пост 15.07 1 мин  15.08 1 ч  57 м 
Деповская 15.10 1 мин  15.11 2 ч 
Брянск-Орловский 15.17 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6556 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728