В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новозыбков
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новозыбков:

Расписание поездов и электричек по станции Новозыбков на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 42 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новозыбков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новозыбков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новозыбков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 07.14 15 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 08.29 4 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.29 4 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новозыбков

По станции Новозыбков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новозыбков Показать только электрички по станции Новозыбков