В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новозыбков
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новозыбков:

Расписание поездов и электричек по станции Новозыбков на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новозыбков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новозыбков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новозыбков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 03.37 3 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 03.37 3 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 09.49 15 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 18.14 15 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 21.42 7 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 21.42 7 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новозыбков

По станции Новозыбков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новозыбков Показать только электрички по станции Новозыбков