В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 08.28 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 08.28
Живодовка 08.41 1 мин  08.42 13 м 
Вертное 08.47 1 мин  08.48 19 м 
280 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 21 м 
Думиничи 08.55 1 мин  08.56 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 33 м 
Палики 09.09 1 мин  09.10 41 м 
Зикеево 09.21 1 мин  09.22 53 м 
Озерская 09.28 1 мин  09.29 1 ч 
324 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  4 м 
Судимир 09.38 1 мин  09.39 1 ч  10 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  15 м 
Березовский 09.51 1 мин  09.52 1 ч  23 м 
344 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  28 м 
348 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  31 м 
Батагово 10.04 1 мин  10.05 1 ч  36 м 
359 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  41 м 
Козелкино 10.15 1 мин  10.16 1 ч  47 м 
Брянск-Северный 10.23 1 мин  10.24 1 ч  55 м 
Урицкий 10.30 1 мин  10.31 2 ч  2 м 
Мальцевская 10.36 1 мин  10.37 2 ч  8 м 
Брянск-Орловский 10.44 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6001 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930