В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Орел — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Орел - Брянск-Орловский отправляется со станции Орел в 08.18 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саханская, 24 Км Остановочный Пункт, Селихово, 53 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, 81 Км Остановочный Пункт, Карачев, 99 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, Белобережская, 126 Км Остановочный Пункт, 131 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 08.18
Цон 08.33 1 мин  08.34 15 м 
Саханская 08.43 1 мин  08.44 25 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 31 м 
24 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 35 м 
Нарышкино 09.03 1 мин  09.04 45 м 
Селихово 09.11 1 мин  09.12 53 м 
Шахово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  2 м 
53 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  9 м 
Хотынец 09.35 1 мин  09.36 1 ч  17 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  28 м 
Одринская 09.53 1 мин  09.54 1 ч  35 м 
81 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  41 м 
84 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  45 м 
Карачев 10.11 1 мин  10.12 1 ч  53 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 1 ч  58 м 
99 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  2 м 
Мылинка 10.25 1 мин  10.26 2 ч  7 м 
109 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 2 ч  15 м 
Белые Берега 10.41 1 мин  10.42 2 ч  23 м 
Белобережская 10.47 1 мин  10.48 2 ч  29 м 
Снежетьская 10.54 1 мин  10.55 2 ч  36 м 
126 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 2 ч  41 м 
Брянск-Восточный 11.07 1 мин  11.08 2 ч  49 м 
131 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 2 ч  52 м 
Брянск-Орловский 11.17 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6703 Орел — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930