В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 20.57 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Чернец, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 20.57
Живодовка 21.10 1 мин  21.11 13 м 
Вертное 21.16 1 мин  21.17 19 м 
280 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 21 м 
Думиничи 21.24 1 мин  21.25 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 32 м 
Палики 21.37 1 мин  21.38 40 м 
Зикеево 21.48 1 мин  21.49 51 м 
Озерская 21.56 1 мин  21.57 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  2 м 
Судимир 22.05 1 мин  22.06 1 ч  8 м 
333 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  14 м 
Березовский 22.19 1 мин  22.20 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 1 ч  26 м 
348 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 1 ч  30 м 
Батагово 22.31 1 мин  22.32 1 ч  34 м 
359 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 1 ч  40 м 
Козелкино 22.42 1 мин  22.43 1 ч  45 м 
Чернец 22.49 1 мин  22.50 1 ч  52 м 
Полпинская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  59 м 
Рижский Пост 22.59 1 мин  23.00 2 ч  2 м 
Брянск-Орловский 23.07 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6007 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930