В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 20.57 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Чернец, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 20.57
Живодовка 21.10 1 мин  21.11 13 м 
Вертное 21.16 1 мин  21.17 19 м 
280 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 21 м 
Думиничи 21.24 1 мин  21.25 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 32 м 
Палики 21.37 1 мин  21.38 40 м 
Зикеево 21.48 1 мин  21.49 51 м 
Озерская 21.56 1 мин  21.57 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  2 м 
Судимир 22.05 1 мин  22.06 1 ч  8 м 
333 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  14 м 
Березовский 22.19 1 мин  22.20 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 1 ч  26 м 
348 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 1 ч  30 м 
Батагово 22.31 1 мин  22.32 1 ч  34 м 
359 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 1 ч  40 м 
Козелкино 22.42 1 мин  22.43 1 ч  45 м 
Чернец 22.49 1 мин  22.50 1 ч  52 м 
Полпинская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  59 м 
Рижский Пост 22.59 1 мин  23.00 2 ч  2 м 
Брянск-Орловский 23.07 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6007 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930