В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904x Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904x сообщением Брянск-Орловский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Брянск-Орловский в 07.47 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орджоникидзеград, Сельцо, Жуковка, Дубровка, Сещинская, Рославль 1, Починок, Пересна, Рябцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 07.47
Орджоникидзеград 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Сельцо 08.16 1 мин  08.17 29 м 
Жуковка 09.00 1 мин  09.01 1 ч  13 м 
Дубровка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  36 м 
Сещинская 09.36 1 мин  09.37 1 ч  49 м 
Рославль 1 10.13 14 мин  10.27 2 ч  26 м 
Починок 11.21 1 мин  11.22 3 ч  34 м 
Пересна 11.35 1 мин  11.36 3 ч  48 м 
Рябцево 11.49 1 мин  11.50 4 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 12.36 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6904x Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031