В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904x Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904x сообщением Брянск-Орловский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Брянск-Орловский в 07.47 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орджоникидзеград, Сельцо, Ржаница, Жуковка, Дубровка, Сещинская, Рославль 1, Починок, Пересна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 07.47
Орджоникидзеград 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Сельцо 08.15 6 мин  08.21 28 м 
Ржаница 08.34 6 мин  08.40 47 м 
Жуковка 09.00 1 мин  09.01 1 ч  13 м 
Дубровка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  36 м 
Сещинская 09.36 1 мин  09.37 1 ч  49 м 
Рославль 1 10.13 29 мин  10.42 2 ч  26 м 
Починок 11.37 1 мин  11.38 3 ч  50 м 
Пересна 11.51 1 мин  11.52 4 ч  4 м 
Смоленск-Центральный 12.43 4 ч  56 м 

В расписании поезда 6904x Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930