В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904x Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904x сообщением Брянск-Орловский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Брянск-Орловский в 07.47 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орджоникидзеград, Сельцо, Жуковка, Дубровка, Сещинская, Рославль 1, Починок, Пересна, Рябцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 07.47
Орджоникидзеград 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Сельцо 08.15 1 мин  08.16 28 м 
Жуковка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  5 м 
Дубровка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  32 м 
Сещинская 09.34 1 мин  09.35 1 ч  47 м 
Рославль 1 10.13 14 мин  10.27 2 ч  26 м 
Починок 11.21 1 мин  11.22 3 ч  34 м 
Пересна 11.35 1 мин  11.36 3 ч  48 м 
Рябцево 11.49 1 мин  11.50 4 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 12.36 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6904x Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031