В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685 Брянск-Орловский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6685 сообщением Брянск-Орловский - Комаричи отправляется со станции Брянск-Орловский в 13.55 и прибывает на станцию Комаричи в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Стяжное, Чичково, Калигаевка, 427 Км Остановочный Пункт, 439 Км Остановочный Пункт, Брасово, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 13.55
Деповская 13.59 1 мин  14.00 4 м 
Рижский Пост 14.03 1 мин  14.04 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 11 м 
Брянск-Льговский 14.11 1 мин  14.12 16 м 
387 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 29 м 
Стяжное 14.27 1 мин  14.28 32 м 
Синезерки 14.37 1 мин  14.38 42 м 
Чичково 14.45 1 мин  14.46 50 м 
Клюковники 14.52 1 мин  14.53 57 м 
Калигаевка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  5 м 
Навля 15.08 1 мин  15.09 1 ч  13 м 
427 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  18 м 
Девичье 15.20 1 мин  15.21 1 ч  25 м 
439 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  32 м 
Погребы 15.33 1 мин  15.34 1 ч  38 м 
Брасово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  50 м 
Рассошка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  57 м 
463 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 2 ч  2 м 
Аркино 16.02 1 мин  16.03 2 ч  7 м 
Комаричи 16.15 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6685 Брянск-Орловский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930