В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685 Брянск-Орловский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6685 сообщением Брянск-Орловский - Комаричи отправляется со станции Брянск-Орловский в 13.55 и прибывает на станцию Комаричи в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Стяжное, Чичково, Калигаевка, 427 Км Остановочный Пункт, 439 Км Остановочный Пункт, Брасово, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 13.55
Деповская 13.59 1 мин  14.00 4 м 
Рижский Пост 14.03 1 мин  14.04 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 11 м 
Брянск-Льговский 14.11 1 мин  14.12 16 м 
387 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 29 м 
Стяжное 14.27 1 мин  14.28 32 м 
Синезерки 14.37 1 мин  14.38 42 м 
Чичково 14.45 1 мин  14.46 50 м 
Клюковники 14.52 1 мин  14.53 57 м 
Калигаевка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  5 м 
Навля 15.08 1 мин  15.09 1 ч  13 м 
427 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  18 м 
Девичье 15.20 1 мин  15.21 1 ч  25 м 
439 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  32 м 
Погребы 15.33 1 мин  15.34 1 ч  38 м 
Брасово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  50 м 
Рассошка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  57 м 
463 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 2 ч  2 м 
Аркино 16.02 1 мин  16.03 2 ч  7 м 
Комаричи 16.15 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6685 Брянск-Орловский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031