В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Брянск-Орловский — Унеча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Брянск-Орловский - Унеча отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.05 и прибывает на станцию Унеча в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Свень, Разъезд 31 Км, Разъезд 43 Км, Хмелево, 76 Км Остановочный Пункт, Немолодва, Жудилово, 123 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.05
Деповская 17.08 1 мин  17.09 3 м 
Рижский Пост 17.12 1 мин  17.13 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 10 м 
Брянск-Льговский 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Западный Пост 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Свень 17.31 1 мин  17.32 26 м 
18 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 31 м 
Полужье 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Разъезд 31 Км 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Выгоничи 17.56 1 мин  17.57 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 55 м 
Разъезд 43 Км 18.06 1 мин  18.07 1 ч  1 м 
Пильшино 18.12 7 мин  18.19 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Хмелево 18.29 1 мин  18.30 1 ч  24 м 
Красный Рог 18.38 1 мин  18.39 1 ч  33 м 
Паниковка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  47 м 
Почеп 19.00 1 мин  19.01 1 ч  55 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  2 м 
Немолодва 19.14 1 мин  19.15 2 ч  9 м 
99 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Разъезд 103 Км 19.25 1 мин  19.26 2 ч  20 м 
Жудилово 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  31 м 
Рассуха 19.43 1 мин  19.44 2 ч  38 м 
123 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  44 м 
Коробоничи 19.54 1 мин  19.55 2 ч  49 м 
Унеча 20.04 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6307 Брянск-Орловский — Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031