В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Брянск-Орловский — Унеча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Брянск-Орловский - Унеча отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.05 и прибывает на станцию Унеча в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Свень, Разъезд 31 Км, Разъезд 43 Км, Хмелево, 76 Км Остановочный Пункт, Немолодва, Жудилово, 123 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.05
Деповская 17.08 1 мин  17.09 3 м 
Рижский Пост 17.12 1 мин  17.13 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 10 м 
Брянск-Льговский 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Западный Пост 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Свень 17.31 1 мин  17.32 26 м 
18 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 31 м 
Полужье 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Разъезд 31 Км 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Выгоничи 17.56 1 мин  17.57 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 55 м 
Разъезд 43 Км 18.06 1 мин  18.07 1 ч  1 м 
Пильшино 18.12 7 мин  18.19 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Хмелево 18.29 1 мин  18.30 1 ч  24 м 
Красный Рог 18.38 1 мин  18.39 1 ч  33 м 
Паниковка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  47 м 
Почеп 19.00 1 мин  19.01 1 ч  55 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  2 м 
Немолодва 19.14 1 мин  19.15 2 ч  9 м 
99 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Разъезд 103 Км 19.25 1 мин  19.26 2 ч  20 м 
Жудилово 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  31 м 
Рассуха 19.43 1 мин  19.44 2 ч  38 м 
123 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  44 м 
Коробоничи 19.54 1 мин  19.55 2 ч  49 м 
Унеча 20.04 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6307 Брянск-Орловский — Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031