В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Брянск-Орловский — Унеча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Брянск-Орловский - Унеча отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.05 и прибывает на станцию Унеча в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Свень, Разъезд 31 Км, Разъезд 43 Км, Хмелево, 76 Км Остановочный Пункт, Немолодва, Жудилово, 123 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.05
Деповская 17.08 1 мин  17.09 3 м 
Рижский Пост 17.11 1 мин  17.12 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 10 м 
Брянск-Льговский 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Западный Пост 17.24 1 мин  17.25 19 м 
Свень 17.30 1 мин  17.31 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Полужье 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Разъезд 31 Км 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Выгоничи 17.58 1 мин  17.59 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 57 м 
Разъезд 43 Км 18.08 1 мин  18.09 1 ч  3 м 
Пильшино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  14 м 
Хмелево 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Красный Рог 18.35 1 мин  18.36 1 ч  30 м 
Паниковка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
Почеп 18.59 1 мин  19.00 1 ч  54 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 2 ч 
Немолодва 19.13 1 мин  19.14 2 ч  8 м 
99 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Разъезд 103 Км 19.24 1 мин  19.25 2 ч  19 м 
Жудилово 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
Рассуха 19.46 1 мин  19.47 2 ч  41 м 
123 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  46 м 
Коробоничи 19.58 1 мин  19.59 2 ч  53 м 
Унеча 20.09 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6307 Брянск-Орловский — Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930