В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Брянск-Орловский — Судимир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Брянск-Орловский - Судимир отправляется со станции Брянск-Орловский в 20.41 и прибывает на станцию Судимир в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, Рижский Пост, Полпинская, Чернец, Козелкино, 359 Км Остановочный Пункт, Батагово, 348 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Березовский, 333 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 20.41
Деповская 20.45 1 мин  20.46 4 м 
Рижский Пост 20.48 1 мин  20.49 7 м 
Полпинская 20.53 1 мин  20.54 12 м 
Чернец 20.59 1 мин  21.00 18 м 
Козелкино 21.05 1 мин  21.06 24 м 
359 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 28 м 
Батагово 21.13 1 мин  21.14 32 м 
348 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 36 м 
344 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 40 м 
Березовский 21.28 1 мин  21.29 47 м 
333 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 53 м 
Судимир 21.42 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6022 Брянск-Орловский — Судимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031