В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Брянск-Орловский — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Брянск-Орловский - Суземка отправляется со станции Брянск-Орловский в 05.21 и прибывает на станцию Суземка в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, 387 Км Остановочный Пункт, Синезерки, Клюковники, Навля, Алтухово, Кокоревка, Холмечи, 480 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 05.21
Деповская 05.24 1 мин  05.25 3 м 
Рижский Пост 05.27 1 мин  05.28 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 9 м 
Брянск-Льговский 05.35 1 мин  05.36 14 м 
Западный Пост 05.38 1 мин  05.39 17 м 
387 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 25 м 
Стяжное 05.50 1 мин  05.51 29 м 
Синезерки 06.01 1 мин  06.02 40 м 
Чичково 06.08 1 мин  06.09 47 м 
Клюковники 06.14 1 мин  06.15 53 м 
Калигаевка 06.20 1 мин  06.21 59 м 
Навля 06.26 1 мин  06.27 1 ч  5 м 
Земляничная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  10 м 
Алтухово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  21 м 
448 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  28 м 
Кокоревка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  35 м 
460 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  40 м 
Холмечи 07.08 1 мин  07.09 1 ч  47 м 
Нерусса 07.15 1 мин  07.16 1 ч  54 м 
480 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч 
483 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  3 м 
Суземка 07.33 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6553 Брянск-Орловский — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930