В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Брянск-Орловский — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Брянск-Орловский - Суземка отправляется со станции Брянск-Орловский в 05.21 и прибывает на станцию Суземка в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, 387 Км Остановочный Пункт, Синезерки, Клюковники, Навля, Алтухово, Кокоревка, Холмечи, 480 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 05.21
Деповская 05.24 1 мин  05.25 3 м 
Рижский Пост 05.27 1 мин  05.28 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 9 м 
Брянск-Льговский 05.35 1 мин  05.36 14 м 
Западный Пост 05.38 1 мин  05.39 17 м 
387 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 25 м 
Стяжное 05.50 1 мин  05.51 29 м 
Синезерки 06.01 1 мин  06.02 40 м 
Чичково 06.08 1 мин  06.09 47 м 
Клюковники 06.14 1 мин  06.15 53 м 
Калигаевка 06.20 1 мин  06.21 59 м 
Навля 06.26 1 мин  06.27 1 ч  5 м 
Земляничная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  10 м 
Алтухово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  21 м 
448 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  28 м 
Кокоревка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  35 м 
460 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  40 м 
Холмечи 07.08 1 мин  07.09 1 ч  47 м 
Нерусса 07.15 1 мин  07.16 1 ч  54 м 
480 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч 
483 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  3 м 
Суземка 07.33 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6553 Брянск-Орловский — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728