В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Брянск-Орловский - Сухиничи-Главные отправляется со станции Брянск-Орловский в 04.55 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Чернец, 359 Км Остановочный Пункт, 348 Км Остановочный Пункт, Березовский, Судимир, Озерская, Палики, Думиничи, Вертное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 04.55
Деповская 05.00 1 мин  05.01 5 м 
Рижский Пост 05.02 1 мин  05.03 7 м 
Полпинская 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Чернец 05.13 1 мин  05.14 18 м 
Козелкино 05.20 1 мин  05.21 25 м 
359 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 29 м 
Батагово 05.28 1 мин  05.29 33 м 
348 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 37 м 
344 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 41 м 
Березовский 05.43 1 мин  05.44 48 м 
333 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 55 м 
Судимир 05.54 1 мин  05.55 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  4 м 
Озерская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  6 м 
Зикеево 06.08 1 мин  06.09 1 ч  13 м 
Палики 06.21 1 мин  06.22 1 ч  26 м 
292 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  32 м 
Думиничи 06.34 1 мин  06.35 1 ч  39 м 
280 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  44 м 
Вертное 06.42 1 мин  06.43 1 ч  47 м 
Живодовка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 07.04 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6002 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930