В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Брянск-Орловский - Сухиничи-Главные отправляется со станции Брянск-Орловский в 04.55 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Чернец, 359 Км Остановочный Пункт, 348 Км Остановочный Пункт, Березовский, Судимир, Озерская, Палики, Думиничи, Вертное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 04.55
Деповская 05.00 1 мин  05.01 5 м 
Рижский Пост 05.02 1 мин  05.03 7 м 
Полпинская 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Чернец 05.13 1 мин  05.14 18 м 
Козелкино 05.20 1 мин  05.21 25 м 
359 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 29 м 
Батагово 05.28 1 мин  05.29 33 м 
348 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 37 м 
344 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 41 м 
Березовский 05.43 1 мин  05.44 48 м 
333 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 55 м 
Судимир 05.54 1 мин  05.55 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  4 м 
Озерская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  6 м 
Зикеево 06.08 1 мин  06.09 1 ч  13 м 
Палики 06.21 1 мин  06.22 1 ч  26 м 
292 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  32 м 
Думиничи 06.34 1 мин  06.35 1 ч  39 м 
280 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  44 м 
Вертное 06.42 1 мин  06.43 1 ч  47 м 
Живодовка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 07.04 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6002 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930