В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6284 Брянск-Орловский — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283/6284 сообщением Брянск-Орловский - Брянск-Орловский отправляется со станции Брянск-Орловский в 07.30 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, Рижский Пост, 5 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Западный Пост, Пост-Брянск-Южный, Восточный Парк, Брянск-Льговский, 5 Км Остановочный Пункт, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 07.30
Деповская 07.34 1 мин  07.35 4 м 
Рижский Пост 07.37 1 мин  07.38 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Брянск-Льговский 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Западный Пост 07.47 1 мин  07.48 17 м 
Пост-Брянск-Южный 07.51 1 мин  07.52 21 м 
Восточный Парк 07.58 1 мин  07.59 28 м 
Брянск-Льговский 08.01 1 мин  08.02 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Рижский Пост 08.07 1 мин  08.08 37 м 
Деповская 08.10 1 мин  08.11 40 м 
Брянск-Орловский 08.17 47 м 

В расписании поезда 6283/6284 Брянск-Орловский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930