В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305x Брянск-Орловский — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305x сообщением Брянск-Орловский - Новозыбков отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.25 и прибывает на станцию Новозыбков в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.25
Деповская 12.28 1 мин  12.29 3 м 
Рижский Пост 12.31 1 мин  12.32 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 10 м 
Брянск-Льговский 12.40 1 мин  12.41 15 м 
Западный Пост 12.44 1 мин  12.45 19 м 
Свень 12.50 1 мин  12.51 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 30 м 
Полужье 13.04 6 мин  13.10 39 м 
Разъезд 31 Км 13.15 1 мин  13.16 50 м 
Выгоничи 13.23 1 мин  13.24 58 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 1 ч  3 м 
Разъезд 43 Км 13.33 1 мин  13.34 1 ч  8 м 
Пильшино 13.39 1 мин  13.40 1 ч  14 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 1 ч  20 м 
Хмелево 13.50 1 мин  13.51 1 ч  25 м 
Красный Рог 14.01 8 мин  14.09 1 ч  36 м 
Паниковка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  52 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  58 м 
Почеп 14.32 1 мин  14.33 2 ч  7 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 2 ч  13 м 
Немолодва 14.46 7 мин  14.53 2 ч  21 м 
99 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  33 м 
Разъезд 103 Км 15.03 1 мин  15.04 2 ч  38 м 
Жудилово 15.10 1 мин  15.11 2 ч  45 м 
113 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 ч  52 м 
Рассуха 15.25 1 мин  15.26 3 ч 
123 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 3 ч  5 м 
Коробоничи 15.37 1 мин  15.38 3 ч  12 м 
Унеча 15.48 26 мин  16.14 3 ч  23 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 3 ч  54 м 
Песчаники 16.26 1 мин  16.27 4 ч  1 м 
153 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 4 ч  8 м 
Робчик 16.42 1 мин  16.43 4 ч  17 м 
164 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 4 ч  22 м 
Клинцы 16.57 1 мин  16.58 4 ч  32 м 
Туросна 17.07 1 мин  17.08 4 ч  42 м 
187 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 4 ч  51 м 
Манюки 17.24 1 мин  17.25 4 ч  59 м 
202 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 5 ч  5 м 
Новозыбков 17.38 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6305x Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930