В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305x Брянск-Орловский — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305x сообщением Брянск-Орловский - Новозыбков отправляется со станции Брянск-Орловский в 13.07 и прибывает на станцию Новозыбков в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 13.07
Деповская 13.10 1 мин  13.11 3 м 
Рижский Пост 13.14 1 мин  13.15 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 10 м 
Брянск-Льговский 13.22 1 мин  13.23 15 м 
Западный Пост 13.27 1 мин  13.28 20 м 
Свень 13.33 1 мин  13.34 26 м 
18 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 31 м 
Полужье 13.45 1 мин  13.46 38 м 
Разъезд 31 Км 13.52 1 мин  13.53 45 м 
Выгоничи 13.58 1 мин  13.59 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 55 м 
Разъезд 43 Км 14.08 1 мин  14.09 1 ч  1 м 
Пильшино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  12 м 
Хмелево 14.25 1 мин  14.26 1 ч  18 м 
Красный Рог 14.34 1 мин  14.35 1 ч  27 м 
Паниковка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  41 м 
Почеп 14.56 1 мин  14.57 1 ч  49 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  56 м 
Немолодва 15.10 1 мин  15.11 2 ч  3 м 
99 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 2 ч  8 м 
Разъезд 103 Км 15.21 1 мин  15.22 2 ч  14 м 
Жудилово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  20 м 
113 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 2 ч  25 м 
Рассуха 15.39 1 мин  15.40 2 ч  32 м 
123 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 2 ч  37 м 
Коробоничи 15.50 1 мин  15.51 2 ч  43 м 
Унеча 16.00 15 мин  16.15 2 ч  53 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 3 ч  13 м 
Песчаники 16.27 1 мин  16.28 3 ч  20 м 
153 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 3 ч  27 м 
Робчик 16.43 1 мин  16.44 3 ч  36 м 
164 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 3 ч  41 м 
Клинцы 16.58 1 мин  16.59 3 ч  51 м 
Туросна 17.08 1 мин  17.09 4 ч  1 м 
187 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 4 ч  10 м 
Манюки 17.25 1 мин  17.26 4 ч  18 м 
202 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 4 ч  24 м 
Новозыбков 17.39 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6305x Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031