В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Жуковка — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Жуковка - Суземка отправляется со станции Жуковка в 06.24 и прибывает на станцию Суземка в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржаница, Сельцо, 147 Км Остановочный Пункт, Самара Радица, Рижский Пост, Пост-Брянск-Южный, Чичково, Земляничная, 460 Км Остановочный Пункт, 483 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 06.24
183 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 8 м 
Тросна 06.37 1 мин  06.38 13 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 19 м 
Ржаница 06.49 1 мин  06.50 25 м 
Эдазия 06.55 1 мин  06.56 31 м 
Чернетово 06.58 1 мин  06.59 34 м 
Платформа 162 Км 07.02 1 мин  07.03 38 м 
Сельцо 07.08 6 мин  07.14 44 м 
Хотылево 07.19 1 мин  07.20 55 м 
Нетьинка 07.23 1 мин  07.24 59 м 
Бордавичи 07.27 1 мин  07.28 1 ч  3 м 
147 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  6 м 
Фасонолитейная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  9 м 
Орджоникидзеград 07.38 1 мин  07.39 1 ч  14 м 
Красный Профинтер 07.42 1 мин  07.43 1 ч  18 м 
Самара Радица 07.46 1 мин  07.47 1 ч  22 м 
Мальцевская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  26 м 
Брянск-Орловский 07.57 14 мин  08.11 1 ч  33 м 
Деповская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  51 м 
Рижский Пост 08.17 1 мин  08.18 1 ч  53 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  57 м 
Брянск-Льговский 08.26 1 мин  08.27 2 ч  2 м 
Западный Пост 08.28 1 мин  08.29 2 ч  4 м 
Пост-Брянск-Южный 08.32 1 мин  08.33 2 ч  8 м 
387 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  14 м 
Стяжное 08.42 1 мин  08.43 2 ч  18 м 
Синезерки 08.53 1 мин  08.54 2 ч  29 м 
Чичково 09.00 1 мин  09.01 2 ч  36 м 
Клюковники 09.06 1 мин  09.07 2 ч  42 м 
Калигаевка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  47 м 
Навля 09.17 1 мин  09.18 2 ч  53 м 
Земляничная 09.23 1 мин  09.24 2 ч  59 м 
Алтухово 09.34 1 мин  09.35 3 ч  10 м 
448 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 3 ч  17 м 
Кокоревка 09.48 1 мин  09.49 3 ч  24 м 
460 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  30 м 
Холмечи 10.01 1 мин  10.02 3 ч  37 м 
Нерусса 10.08 1 мин  10.09 3 ч  44 м 
480 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 3 ч  50 м 
483 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 3 ч  53 м 
Суземка 10.26 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6291 Жуковка — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031