В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 08.13 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 08.13
483 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 6 м 
480 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 9 м 
Нерусса 08.28 1 мин  08.29 15 м 
Холмечи 08.36 1 мин  08.37 23 м 
460 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 28 м 
Кокоревка 08.48 1 мин  08.49 35 м 
448 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 40 м 
Алтухово 09.00 1 мин  09.01 47 м 
Земляничная 09.08 1 мин  09.09 55 м 
Навля 09.15 1 мин  09.16 1 ч  2 м 
Калигаевка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  8 м 
Клюковники 09.28 1 мин  09.29 1 ч  15 м 
Чичково 09.33 1 мин  09.34 1 ч  20 м 
Синезерки 09.39 1 мин  09.40 1 ч  26 м 
Стяжное 09.49 1 мин  09.50 1 ч  36 м 
387 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  39 м 
Восточный Парк 10.00 1 мин  10.01 1 ч  47 м 
Брянск-Льговский 10.03 1 мин  10.04 1 ч  50 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  53 м 
Рижский Пост 10.09 1 мин  10.10 1 ч  56 м 
Деповская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  59 м 
Брянск-Орловский 10.19 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6554 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031