В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 08.13 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 08.13
483 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 6 м 
480 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 9 м 
Нерусса 08.28 1 мин  08.29 15 м 
Холмечи 08.36 1 мин  08.37 23 м 
460 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Кокоревка 08.49 1 мин  08.50 36 м 
448 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 41 м 
Алтухово 09.01 1 мин  09.02 48 м 
Земляничная 09.09 1 мин  09.10 56 м 
Навля 09.16 1 мин  09.17 1 ч  3 м 
Калигаевка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  9 м 
Клюковники 09.29 1 мин  09.30 1 ч  16 м 
Чичково 09.34 1 мин  09.35 1 ч  21 м 
Синезерки 09.40 1 мин  09.41 1 ч  27 м 
Стяжное 09.50 1 мин  09.51 1 ч  37 м 
387 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  40 м 
Восточный Парк 10.01 1 мин  10.02 1 ч  48 м 
Брянск-Льговский 10.04 1 мин  10.05 1 ч  51 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  54 м 
Рижский Пост 10.10 1 мин  10.11 1 ч  57 м 
Деповская 10.13 1 мин  10.14 2 ч 
Брянск-Орловский 10.20 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6554 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728