В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 08.13 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 08.13
483 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 6 м 
480 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 9 м 
Нерусса 08.28 1 мин  08.29 15 м 
Холмечи 08.36 1 мин  08.37 23 м 
460 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Кокоревка 08.49 1 мин  08.50 36 м 
448 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 41 м 
Алтухово 09.01 1 мин  09.02 48 м 
Земляничная 09.09 1 мин  09.10 56 м 
Навля 09.16 1 мин  09.17 1 ч  3 м 
Калигаевка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  9 м 
Клюковники 09.29 1 мин  09.30 1 ч  16 м 
Чичково 09.34 1 мин  09.35 1 ч  21 м 
Синезерки 09.40 1 мин  09.41 1 ч  27 м 
Стяжное 09.50 1 мин  09.51 1 ч  37 м 
387 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  40 м 
Восточный Парк 10.01 1 мин  10.02 1 ч  48 м 
Брянск-Льговский 10.04 1 мин  10.05 1 ч  51 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  54 м 
Рижский Пост 10.10 1 мин  10.11 1 ч  57 м 
Деповская 10.13 1 мин  10.14 2 ч 
Брянск-Орловский 10.20 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6554 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930