В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талица:

Расписание поездов и электричек по станции Талица на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 50 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Нижневартовск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Москва 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Ульяновск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талица

По станции Талица курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талица Показать только электрички по станции Талица