В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 63 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.14 30 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.04 50 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.34 30 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.34 30 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 01.54 30 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 05.14 10 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.46 26 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 05.46 26 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.08 5 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.16 5 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 06.56 33 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.35 3 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.38 8 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.44 5 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Ярославль Рыбинск 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 09.18 10 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.18 10 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 09.18 10 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Рыбинск Ярославль 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.33 37 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 12.05 13 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Ярославль Санкт-Петербург 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.44 10 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.53 26 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.09 7 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 17.02 30 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.50 30 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Рыбинск Ярославль 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.49 39 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.47 3 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 20.32 10 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.22 21 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153В Санкт-Петербург Ярославль 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Главный

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Главный Показать только электрички по станции Ярославль-Главный