В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 82 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.37 30 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 23.37 30 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.37 30 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 00.06 30 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Я Ярославль Москва 00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.04 50 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126М Александров Череповец 01.02 21 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126М Москва Череповец 01.12 21 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.09 10 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Ярославль 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г Череповец Москва 04.50 21 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 05.19 24 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 05.19 24 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 05.50 30 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 05.50 30 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.16 3 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.44 5 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 06.52 1 ч 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.52 1 ч 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 06.52 1 ч 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Ярославль Мурманск 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.11 6 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 08.18 7 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.02 38 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 08.02 38 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.02 38 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.42 10 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6982/6981 Ярославль Рыбинск 08.42 10 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 08.40 45 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.22 30 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Рыбинск Ярославль 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 09.38 50 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 09.38 50 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 10.07 30 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 11.05 10 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.36 58 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.36 58 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.25 30 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 12.09 13 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.15 10 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.22 10 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958И Бийск Москва 12.22 10 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 14.12 15 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 14.43 30 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 14.43 30 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.53 30 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.53 30 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 15.11 30 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594Я Сыктывкар Анапа 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Ярославль 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 16.52 10 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.09 7 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 17.02 30 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.40 4 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Рыбинск Ярославль 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.38 15 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.59 3 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва-Яр Турист 14.20 6 ч 4 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ж Москва Москва-Яр Турист 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 20.22 21 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Главный

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Главный Показать только электрички по станции Ярославль-Главный