C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буй:

Расписание поездов и электричек по станции Буй на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 05.14 15 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.14 15 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.53 7 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 09.15 4 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.15 4 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 09.15 4 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 09.07 16 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 14.00 17 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 18.10 16 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.50 15 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.59 5 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.59 5 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 15 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 20.42 15 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.42 15 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буй

По станции Буй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буй Показать только электрички по станции Буй