В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голышманово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Голышманово:

Расписание поездов и электричек по станции Голышманово на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 16 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Голышманово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Голышманово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Голышманово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Голышманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голышманово

По станции Голышманово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Голышманово Показать только электрички по станции Голышманово