В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первоуральск:

Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первоуральск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первоуральск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.42 2 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.22 2 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск

По станции Первоуральск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первоуральск Показать только электрички по станции Первоуральск