В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первоуральск:

Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первоуральск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первоуральск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Бийск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Екатеринбург 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7057 Екатеринбург Билимбай 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск

По станции Первоуральск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первоуральск Показать только электрички по станции Первоуральск