В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 51 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводоуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводоуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077У Абакан Екатеринбург 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Екатеринбург 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская

По станции Заводоуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводоуковская Показать только электрички по станции Заводоуковская