C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 63 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводоуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводоуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Красноярск 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Ялуторовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская

По станции Заводоуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводоуковская Показать только электрички по станции Заводоуковская