В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводоуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводоуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Тюмень 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 19.21 4 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.21 4 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская

По станции Заводоуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводоуковская Показать только электрички по станции Заводоуковская