C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фаленки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фаленки:

Расписание поездов и электричек по станции Фаленки на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фаленки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фаленки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фаленки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Балезино 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Балезино 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Балезино Киров 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Балезино Киров 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фаленки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фаленки

По станции Фаленки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фаленки Показать только электрички по станции Фаленки