В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фаленки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фаленки:

Расписание поездов и электричек по станции Фаленки на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фаленки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фаленки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фаленки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фаленки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фаленки