В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кез
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кез:

Расписание поездов и электричек по станции Кез на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 20 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кез курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кез, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кез можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Е Пермь Ижевск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 00.47 25 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 366Г Ижевск Пермь 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Кузьма Ижевск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ижевск Кузьма 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кез