В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 42 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 23.57 34 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 01.46 34 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 01.57 34 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я
Шексна
Москва Череповец 02.32 34 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М
Сыктывкар
Сыктывкар Москва 03.29 34 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч
Шексна
Череповец Москва 03.39 34 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 07.15 7 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.48 34 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 10.23 34 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 10.40 34 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.40 34 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.40 34 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Г Киров Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Г Киров Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 11.14 34 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 14.05 34 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 16.03 34 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.26 34 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я
Сыктывкар
Москва Сыктывкар 18.08 34 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.40 34 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Балезино 19.07 34 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.33 30 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ж Москва Москва-Яр Турист 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.25 34 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 22.35 34 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов