В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 57 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 00.29 34 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ч Москва Архангельск 01.28 34 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 01.41 34 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г
Шексна
Череповец Москва 02.38 34 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 02.56 34 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Я Архангельск Москва 03.22 34 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126М
Шексна
Москва Череповец 03.24 34 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 03.47 34 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 03.47 34 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.12 34 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.12 34 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Москва 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Лютово 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 06.00 34 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 06.00 34 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 06.20 40 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 06.20 40 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 07.16 7 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 07.20 34 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 07.20 34 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 07.36 39 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Данилов Сахареж 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 08.33 34 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 08.33 34 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 09.05 34 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 09.05 34 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 08.55 49 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 09.20 34 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 09.20 39 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Лютово Данилов 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 10.30 39 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.48 33 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 11.53 34 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 11.53 34 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Данилов 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Данилов Нерехта 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Сыктывкар 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Нерехта Данилов 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 16.44 1 ч 20 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.16 34 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 18.18 34 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.40 35 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.04 32 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 19.04 34 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ярославль Данилов 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 19.14 34 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.14 34 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 19.14 34 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 19.14 34 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 19.14 34 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Данилов Ярославль 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6224 Александров Данилов 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 21.41 7 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 21.20 34 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 21.33 34 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 21.33 34 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 21.33 34 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.18 34 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 22.28 34 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов