В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 35 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 23.55 34 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 01.43 34 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 01.54 34 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126М Москва Череповец 02.28 34 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 03.03 34 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 03.03 34 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г Череповец Москва 03.29 34 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 04.17 34 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 04.17 34 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.17 40 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.34 33 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 07.15 7 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Ярославль Мурманск 09.21 34 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 09.24 34 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.45 34 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 10.21 34 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Я Великий Устюг Москва 11.00 34 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.30 34 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 11.32 34 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 13.38 34 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Ярославль 15.00 34 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226М Москва Великий Устюг 16.53 34 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.44 43 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.07 34 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.40 34 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.03 34 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ж Москва Москва-Яр Турист 21.37 7 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 21.37 7 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.25 34 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов