В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Менделеево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Менделеево:

Расписание поездов и электричек по станции Менделеево на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Менделеево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Менделеево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Менделеево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Е Пермь Ижевск 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.57 14 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 366Г Ижевск Пермь 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Менделеево

По станции Менделеево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Менделеево Показать только электрички по станции Менделеево