C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Менделеево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Менделеево:

Расписание поездов и электричек по станции Менделеево на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 29 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Менделеево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Менделеево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Менделеево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Менделеево

По станции Менделеево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Менделеево Показать только электрички по станции Менделеево