C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Чита 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.50 и прибывает на станцию Чита 2 в 06.14 по местному времени, время в пути - 4 д 16 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 105 остановках. Приблизительное время движения составляет 99 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Номжа, Глазов, Богданович, Называевская, Анжерская, Канск-Енисейский, Зима, Кедровая-сибирская, Улан-Удэ Пасс., Жипхеген.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.50
Ростов-Ярославский 16.54 2 мин  16.56 3 ч  4 м 
Ярославль-Главный 17.50 30 мин  18.20 4 ч 
Данилов 19.33 30 мин  20.03 5 ч  43 м 
Любим 20.37 2 мин  20.39 6 ч  47 м 
Буй 21.23 4 мин  21.27 7 ч  33 м 
Галич 22.08 14 мин  22.22 8 ч  18 м 
Лопарево 22.45 1 мин  22.46 8 ч  55 м 
Антропово 23.03 2 мин  23.05 9 ч  13 м 
Николо-полома 23.26 2 мин  23.28 9 ч  36 м 
Номжа 23.40 1 мин  23.41 9 ч  50 м 
Нея 23.57 2 мин  23.59 10 ч  7 м 
Брантовка 00.21 1 мин  00.22 10 ч  31 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 10 ч  55 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 11 ч  36 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 12 ч  27 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 13 ч  10 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 13 ч  30 м 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 14 ч  16 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 15 ч  33 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 19 ч  58 м 
Балезино 10.17 28 мин  10.45 20 ч  27 м 
Кез 11.39 2 мин  11.41 21 ч  49 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 23 ч  45 м 
Менделеево 14.03 2 мин  14.05 1 д  13 м 
Пермь 2 15.31 23 мин  15.54 1 д  1 ч  41 м 
Кунгур 17.19 2 мин  17.21 1 д  3 ч  29 м 
Шаля 19.04 2 мин  19.06 1 д  5 ч  14 м 
Первоуральск 20.31 2 мин  20.33 1 д  6 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.14 36 мин  21.50 1 д  7 ч  24 м 
Богданович 23.27 2 мин  23.29 1 д  9 ч  37 м 
Еланский 23.59 2 мин  00.01 1 д  10 ч  9 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  10 ч  28 м 
Талица 01.22 2 мин  01.24 1 д  11 ч  32 м 
Тюмень 02.47 20 мин  03.07 1 д  12 ч  57 м 
Ялуторовск 04.13 1 мин  04.14 1 д  14 ч  23 м 
Заводоуковская 04.36 1 мин  04.37 1 д  14 ч  46 м 
Голышманово 05.53 2 мин  05.55 1 д  16 ч  3 м 
Ишим 06.53 15 мин  07.08 1 д  17 ч  3 м 
Маслянская 07.48 2 мин  07.50 1 д  17 ч  58 м 
Называевская 09.54 2 мин  09.56 1 д  20 ч  4 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 1 д  21 ч  40 м 
Татарская 14.39 2 мин  14.41 2 д  49 м 
Озеро-Карачинское 15.35 2 мин  15.37 2 д  1 ч  45 м 
Барабинск 16.35 30 мин  17.05 2 д  2 ч  45 м 
Обь 20.40 3 мин  20.43 2 д  6 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 21.10 27 мин  21.37 2 д  7 ч  20 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  9 ч  49 м 
Юрга 1 00.07 2 мин  00.09 2 д  10 ч  17 м 
Тайга-1 01.06 3 мин  01.09 2 д  11 ч  16 м 
Анжерская 01.38 2 мин  01.40 2 д  11 ч  48 м 
Мариинск 03.23 34 мин  03.57 2 д  13 ч  33 м 
Тяжин 04.51 2 мин  04.53 2 д  15 ч  1 м 
Боготол 06.08 2 мин  06.10 2 д  16 ч  18 м 
Ачинск 1 07.09 30 мин  07.39 2 д  17 ч  19 м 
Козулька 08.47 1 мин  08.48 2 д  18 ч  57 м 
Красноярск-Пасс 10.54 45 мин  11.39 2 д  21 ч  4 м 
Злобино 11.56 1 мин  11.57 2 д  22 ч  6 м 
Уяр 13.43 1 мин  13.44 2 д  23 ч  53 м 
Заозерная 14.23 2 мин  14.25 3 д  33 м 
Канск-Енисейский 15.38 4 мин  15.42 3 д  1 ч  48 м 
Иланская 16.13 17 мин  16.30 3 д  2 ч  23 м 
Ингашская 17.10 2 мин  17.12 3 д  3 ч  20 м 
Тинская 17.37 1 мин  17.38 3 д  3 ч  47 м 
Решоты 17.56 1 мин  17.57 3 д  4 ч  6 м 
Тайшет 20.05 5 мин  20.10 3 д  6 ч  15 м 
Нижнеудинск 23.23 13 мин  23.36 3 д  9 ч  33 м 
Худоеланская 00.26 2 мин  00.28 3 д  10 ч  36 м 
Тулун 01.22 3 мин  01.25 3 д  11 ч  32 м 
Куйтун 02.32 32 мин  03.04 3 д  12 ч  42 м 
Зима 03.56 22 мин  04.18 3 д  14 ч  6 м 
Залари 05.10 2 мин  05.12 3 д  15 ч  20 м 
Черемхово 06.12 2 мин  06.14 3 д  16 ч  22 м 
Усолье-Сибирское 07.03 2 мин  07.05 3 д  17 ч  13 м 
Ангарск 07.28 4 мин  07.32 3 д  17 ч  38 м 
Иркутск-Сортировочный 08.08 2 мин  08.10 3 д  18 ч  18 м 
Иркутск-Пасс. 08.25 45 мин  09.10 3 д  18 ч  35 м 
Слюдянка-1 11.36 5 мин  11.41 3 д  21 ч  46 м 
Байкальск 12.23 2 мин  12.25 3 д  22 ч  33 м 
Выдрино 12.52 2 мин  12.54 3 д  23 ч  2 м 
Кедровая-сибирская 13.12 2 мин  13.14 3 д  23 ч  22 м 
Танхой 13.28 2 мин  13.30 3 д  23 ч  38 м 
Переемная 13.42 2 мин  13.44 3 д  23 ч  52 м 
Мишиха 14.05 2 мин  14.07 4 д  15 м 
Клюевка 2 14.18 2 мин  14.20 4 д  28 м 
Мысовая 14.31 2 мин  14.33 4 д  41 м 
Тимлюй 15.37 2 мин  15.39 4 д  1 ч  47 м 
Селенга 15.58 2 мин  16.00 4 д  2 ч  8 м 
Таловка 16.20 1 мин  16.21 4 д  2 ч  30 м 
Татаурово 16.40 2 мин  16.42 4 д  2 ч  50 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.20 45 мин  18.05 4 д  3 ч  30 м 
Заиграево 19.06 1 мин  19.07 4 д  5 ч  16 м 
Горхон 20.03 2 мин  20.05 4 д  6 ч  13 м 
Кижа 20.23 2 мин  20.25 4 д  6 ч  33 м 
Петровский Завод 21.44 15 мин  21.59 4 д  7 ч  54 м 
Баляга 22.21 2 мин  22.23 4 д  8 ч  31 м 
Тарбагатай 22.42 2 мин  22.44 4 д  8 ч  52 м 
Новопавловка 22.58 2 мин  23.00 4 д  9 ч  8 м 
Хохотуй 23.36 2 мин  23.38 4 д  9 ч  46 м 
Бада 00.01 2 мин  00.03 4 д  10 ч  11 м 
Жипхеген 00.28 2 мин  00.30 4 д  10 ч  38 м 
Хилок 01.01 21 мин  01.22 4 д  11 ч  11 м 
Гыршелун 01.45 2 мин  01.47 4 д  11 ч  55 м 
Хушенга 02.07 2 мин  02.09 4 д  12 ч  17 м 
Харагун 02.30 2 мин  02.32 4 д  12 ч  40 м 
Могзон 03.23 2 мин  03.25 4 д  13 ч  33 м 
Чита 2 06.14 4 д  16 ч  24 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30