В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Чита номер 070Ч отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.50 и прибывает на станцию Чита 2 в 06.11 по местному времени, время в пути - 4 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 105 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 51 м. Маршрут поезда 070Ч Москва - Чита пролегает c остановками по станциям Николо-полома, Киров-Пасс., Первоуральск, Ишим, Юрга 1, Уяр, Куйтун, Выдрино, Улан-Удэ Пасс., Жипхеген.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.50
Александров 1 15.31 2 мин  15.33 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 16.46 1 мин  16.47 2 ч  56 м 
Ярославль-Главный 17.31 30 мин  18.01 3 ч  41 м 
Данилов 19.07 34 мин  19.41 5 ч  17 м 
Любим 20.15 2 мин  20.17 6 ч  25 м 
Буй 21.02 4 мин  21.06 7 ч  12 м 
Галич 21.48 14 мин  22.02 7 ч  58 м 
Лопарево 22.25 1 мин  22.26 8 ч  35 м 
Антропово 22.44 2 мин  22.46 8 ч  54 м 
Николо-полома 23.07 2 мин  23.09 9 ч  17 м 
Номжа 23.21 1 мин  23.22 9 ч  31 м 
Нея 23.38 2 мин  23.40 9 ч  48 м 
Брантовка 00.02 1 мин  00.03 10 ч  12 м 
Мантурово 00.26 2 мин  00.28 10 ч  36 м 
Шарья 01.07 14 мин  01.21 11 ч  17 м 
Поназырево 01.58 10 мин  02.08 12 ч  8 м 
Шабалино 02.42 2 мин  02.44 12 ч  52 м 
Свеча 03.02 2 мин  03.04 13 ч  12 м 
Котельнич 1 03.45 2 мин  03.47 13 ч  55 м 
Киров-Пасс. 05.00 35 мин  05.35 15 ч  10 м 
Фаленки 07.34 1 мин  07.35 17 ч  44 м 
Глазов 09.27 2 мин  09.29 19 ч  37 м 
Балезино 09.56 28 мин  10.24 20 ч  6 м 
Кез 11.09 2 мин  11.11 21 ч  19 м 
Верещагино 13.06 2 мин  13.08 23 ч  16 м 
Менделеево 13.34 2 мин  13.36 23 ч  44 м 
Пермь 2 14.58 23 мин  15.21 1 д  1 ч  8 м 
Кунгур 16.44 2 мин  16.46 1 д  2 ч  54 м 
Шаля 18.32 2 мин  18.34 1 д  4 ч  42 м 
Первоуральск 20.11 2 мин  20.13 1 д  6 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.56 32 мин  21.28 1 д  7 ч  6 м 
Богданович 22.58 23 мин  23.21 1 д  9 ч  8 м 
Еланский 23.48 2 мин  23.50 1 д  9 ч  58 м 
Камышлов 00.13 2 мин  00.15 1 д  10 ч  23 м 
Талица 01.06 2 мин  01.08 1 д  11 ч  16 м 
Тюмень 02.28 20 мин  02.48 1 д  12 ч  38 м 
Ялуторовск 03.50 2 мин  03.52 1 д  14 ч 
Заводоуковская 04.12 2 мин  04.14 1 д  14 ч  22 м 
Голышманово 05.29 2 мин  05.31 1 д  15 ч  39 м 
Ишим 06.27 5 мин  06.32 1 д  16 ч  37 м 
Маслянская 07.18 2 мин  07.20 1 д  17 ч  28 м 
Называевская 09.32 2 мин  09.34 1 д  19 ч  42 м 
Омск 11.09 22 мин  11.31 1 д  21 ч  19 м 
Татарская 14.26 2 мин  14.28 2 д  36 м 
Озеро-Карачинское 15.22 2 мин  15.24 2 д  1 ч  32 м 
Барабинск 16.34 30 мин  17.04 2 д  2 ч  44 м 
Обь 20.28 3 мин  20.31 2 д  6 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 20.57 40 мин  21.37 2 д  7 ч  7 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  9 ч  49 м 
Юрга 1 00.06 2 мин  00.08 2 д  10 ч  16 м 
Тайга-1 01.07 3 мин  01.10 2 д  11 ч  17 м 
Анжерская 01.39 2 мин  01.41 2 д  11 ч  49 м 
Мариинск 03.23 34 мин  03.57 2 д  13 ч  33 м 
Тяжин 04.51 2 мин  04.53 2 д  15 ч  1 м 
Боготол 05.59 2 мин  06.01 2 д  16 ч  9 м 
Ачинск 1 07.00 38 мин  07.38 2 д  17 ч  10 м 
Козулька 08.54 3 мин  08.57 2 д  19 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 10.49 2 ч 17 мин  13.06 2 д  20 ч  59 м 
Злобино 13.22 1 мин  13.23 2 д  23 ч  32 м 
Уяр 15.08 1 мин  15.09 3 д  1 ч  18 м 
Заозерная 15.41 34 мин  16.15 3 д  1 ч  51 м 
Канск-Енисейский 17.23 3 мин  17.26 3 д  3 ч  33 м 
Иланская 17.55 31 мин  18.26 3 д  4 ч  5 м 
Ингашская 18.57 2 мин  18.59 3 д  5 ч  7 м 
Тинская 19.22 1 мин  19.23 3 д  5 ч  32 м 
Решоты 19.40 1 мин  19.41 3 д  5 ч  50 м 
Тайшет 21.42 4 мин  21.46 3 д  7 ч  52 м 
Нижнеудинск 00.20 13 мин  00.33 3 д  10 ч  30 м 
Тулун 02.09 3 мин  02.12 3 д  12 ч  19 м 
Куйтун 03.16 1 мин  03.17 3 д  13 ч  26 м 
Зима 04.09 22 мин  04.31 3 д  14 ч  19 м 
Залари 05.21 2 мин  05.23 3 д  15 ч  31 м 
Черемхово 06.17 2 мин  06.19 3 д  16 ч  27 м 
Усолье-Сибирское 07.08 2 мин  07.10 3 д  17 ч  18 м 
Ангарск 07.33 3 мин  07.36 3 д  17 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 08.10 2 мин  08.12 3 д  18 ч  20 м 
Иркутск-Пасс. 08.26 43 мин  09.09 3 д  18 ч  36 м 
Слюдянка-1 11.47 3 мин  11.50 3 д  21 ч  57 м 
Байкальск 12.32 2 мин  12.34 3 д  22 ч  42 м 
Выдрино 13.01 2 мин  13.03 3 д  23 ч  11 м 
Кедровая-сибирская 13.21 2 мин  13.23 3 д  23 ч  31 м 
Танхой 13.37 2 мин  13.39 3 д  23 ч  47 м 
Переемная 13.51 2 мин  13.53 4 д  1 м 
Мишиха 14.14 2 мин  14.16 4 д  24 м 
Клюевка 2 14.27 2 мин  14.29 4 д  37 м 
Мысовая 14.40 2 мин  14.42 4 д  50 м 
Тимлюй 15.37 2 мин  15.39 4 д  1 ч  47 м 
Селенга 15.56 2 мин  15.58 4 д  2 ч  6 м 
Татаурово 16.32 2 мин  16.34 4 д  2 ч  42 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.11 45 мин  17.56 4 д  3 ч  21 м 
Заиграево 19.00 1 мин  19.01 4 д  5 ч  10 м 
Горхон 20.02 2 мин  20.04 4 д  6 ч  12 м 
Кижа 20.23 2 мин  20.25 4 д  6 ч  33 м 
Петровский Завод 21.45 15 мин  22.00 4 д  7 ч  55 м 
Баляга 22.21 2 мин  22.23 4 д  8 ч  31 м 
Тарбагатай 22.41 2 мин  22.43 4 д  8 ч  51 м 
Новопавловка 22.55 2 мин  22.57 4 д  9 ч  5 м 
Хохотуй 23.31 2 мин  23.33 4 д  9 ч  41 м 
Бада 23.57 2 мин  23.59 4 д  10 ч  7 м 
Жипхеген 00.23 2 мин  00.25 4 д  10 ч  33 м 
Хилок 00.55 21 мин  01.16 4 д  11 ч  5 м 
Гыршелун 01.37 2 мин  01.39 4 д  11 ч  47 м 
Хушенга 01.57 2 мин  01.59 4 д  12 ч  7 м 
Харагун 02.20 2 мин  02.22 4 д  12 ч  30 м 
Могзон 03.15 2 мин  03.17 4 д  13 ч  25 м 
Чита 2 06.11 4 д  16 ч  21 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930