В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Н Барнаул — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Барнаул - Нижневартовск номер 093Н отправляется со станции Барнаул в 21.55 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.32 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Бурла, Савкино, Купино, Табулга, Калачинская, Маслянская, Заводоуковская, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.55
Ребриха 23.40 3 мин  23.43 1 ч  45 м 
Корчино 00.24 3 мин  00.27 2 ч  29 м 
Леньки 01.38 3 мин  01.41 3 ч  43 м 
Новоблаговещенка 02.24 15 мин  02.39 4 ч  29 м 
Кулунда 04.02 15 мин  04.17 6 ч  7 м 
Табуны 04.43 2 мин  04.45 6 ч  48 м 
Славгород 05.09 5 мин  05.14 7 ч  14 м 
Бурла 05.54 2 мин  05.56 7 ч  59 м 
Карасук 1 06.37 30 мин  07.07 8 ч  42 м 
Осолодино 07.21 1 мин  07.22 9 ч  26 м 
Озерное Приволье 07.28 1 мин  07.29 9 ч  33 м 
Савкино 07.41 1 мин  07.42 9 ч  46 м 
Баган 08.04 3 мин  08.07 10 ч  9 м 
151 Км Разъезд 08.28 1 мин  08.29 10 ч  33 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 10 ч  44 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 10 ч  57 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 11 ч  40 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 12 ч  12 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 12 ч  37 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 12 ч  51 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 13 ч  17 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 13 ч  37 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 13 ч  46 м 
Калачинская 12.23 2 мин  12.25 14 ч  28 м 
Омск 13.33 1 ч 30 мин  15.03 15 ч  38 м 
Любинская 15.42 2 мин  15.44 17 ч  47 м 
Называевская 16.47 2 мин  16.49 18 ч  52 м 
Маслянская 16.46 2 мин  16.48 18 ч  51 м 
Ишим 17.27 15 мин  17.42 19 ч  32 м 
Голышманово 18.44 2 мин  18.46 20 ч  49 м 
Омутинская 19.17 2 мин  19.19 21 ч  22 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 22 ч  31 м 
Ялуторовск 20.51 2 мин  20.53 22 ч  56 м 
Тюмень 21.59 32 мин  22.31 1 д  4 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 1 д  4 ч  28 м 
Юность-комсомольская 03.59 5 мин  04.04 1 д  6 ч  4 м 
Демьянка 05.23 16 мин  05.39 1 д  7 ч  28 м 
Салым 07.28 5 мин  07.33 1 д  9 ч  33 м 
Куть-ях 08.19 2 мин  08.21 1 д  10 ч  24 м 
Пыть-Ях 09.26 7 мин  09.33 1 д  11 ч  31 м 
Сургут 11.34 40 мин  12.14 1 д  13 ч  39 м 
Ульт Ягун 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  20 м 
Лангепасовский 14.24 24 мин  14.48 1 д  16 ч  29 м 
Мегион 15.40 5 мин  15.45 1 д  17 ч  45 м 
Нижневартовск 1 16.32 1 д  18 ч  37 м 

В расписании поезда 093Н Барнаул — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031