В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Н Барнаул — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Барнаул - Нижневартовск номер 093Н отправляется со станции Барнаул в 21.55 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.35 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Новоблаговещенка, Бурла, Баган, 56 Км Остановочный Пункт, Калачинская, Маслянская, Заводоуковская, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.55
Ребриха 23.40 3 мин  23.43 1 ч  45 м 
Корчино 00.24 3 мин  00.27 2 ч  29 м 
Леньки 01.38 3 мин  01.41 3 ч  43 м 
Новоблаговещенка 02.24 15 мин  02.39 4 ч  29 м 
Кулунда 04.02 15 мин  04.17 6 ч  7 м 
Табуны 04.43 2 мин  04.45 6 ч  48 м 
Славгород 05.09 5 мин  05.14 7 ч  14 м 
Бурла 05.54 2 мин  05.56 7 ч  59 м 
Карасук 1 06.37 30 мин  07.07 8 ч  42 м 
Осолодино 07.21 2 мин  07.23 9 ч  26 м 
Савкино 07.42 1 мин  07.43 9 ч  47 м 
Баган 08.04 3 мин  08.07 10 ч  9 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 10 ч  57 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 11 ч  40 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 12 ч  12 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 12 ч  37 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 12 ч  51 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 13 ч  17 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 13 ч  46 м 
Калачинская 12.23 2 мин  12.25 14 ч  28 м 
Омск 13.35 1 ч 32 мин  15.07 15 ч  40 м 
Любинская 15.46 2 мин  15.48 17 ч  51 м 
Называевская 16.47 2 мин  16.49 18 ч  52 м 
Маслянская 16.45 2 мин  16.47 18 ч  50 м 
Ишим 17.27 5 мин  17.32 19 ч  32 м 
Голышманово 18.44 2 мин  18.46 20 ч  49 м 
Омутинская 19.19 1 мин  19.20 21 ч  24 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 22 ч  31 м 
Ялуторовск 20.50 2 мин  20.52 22 ч  55 м 
Тюмень 21.53 58 мин  22.51 23 ч  58 м 
Тобольск 02.36 6 мин  02.42 1 д  4 ч  41 м 
Юность-комсомольская 04.10 5 мин  04.15 1 д  6 ч  15 м 
Демьянка 05.39 16 мин  05.55 1 д  7 ч  44 м 
Салым 07.34 2 мин  07.36 1 д  9 ч  39 м 
Куть-ях 08.25 2 мин  08.27 1 д  10 ч  30 м 
Пыть-Ях 09.36 10 мин  09.46 1 д  11 ч  41 м 
Сургут 11.35 40 мин  12.15 1 д  13 ч  40 м 
Ульт Ягун 13.17 2 мин  13.19 1 д  15 ч  22 м 
Лангепасовский 14.26 19 мин  14.45 1 д  16 ч  31 м 
Мегион 15.40 10 мин  15.50 1 д  17 ч  45 м 
Нижневартовск 1 16.35 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 093Н Барнаул — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031