В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Н Барнаул — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Барнаул - Нижневартовск номер 093Н отправляется со станции Барнаул в 21.55 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Новоблаговещенка, Бурла, Баган, 56 Км Остановочный Пункт, Калачинская, Маслянская, Заводоуковская, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.55
Ребриха 23.42 3 мин  23.45 1 ч  47 м 
Корчино 00.26 3 мин  00.29 2 ч  31 м 
Леньки 01.38 5 мин  01.43 3 ч  43 м 
Новоблаговещенка 02.26 13 мин  02.39 4 ч  31 м 
Кулунда 04.02 15 мин  04.17 6 ч  7 м 
Табуны 04.43 2 мин  04.45 6 ч  48 м 
Славгород 05.09 5 мин  05.14 7 ч  14 м 
Бурла 05.53 3 мин  05.56 7 ч  58 м 
Карасук 1 06.37 30 мин  07.07 8 ч  42 м 
Осолодино 07.21 2 мин  07.23 9 ч  26 м 
Савкино 07.40 1 мин  07.41 9 ч  45 м 
Баган 08.02 5 мин  08.07 10 ч  7 м 
Купино 08.45 15 мин  09.00 10 ч  50 м 
Шипицыно 09.30 5 мин  09.35 11 ч  35 м 
Чистоозерная 10.05 15 мин  10.20 12 ч  10 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 12 ч  41 м 
Табулга 10.50 8 мин  10.58 12 ч  55 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 13 ч  21 м 
Татарская 11.40 32 мин  12.12 13 ч  45 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 14 ч  27 м 
Омск 13.25 1 ч 24 мин  14.49 15 ч  30 м 
Любинская 15.28 2 мин  15.30 17 ч  33 м 
Называевская 16.27 2 мин  16.29 18 ч  32 м 
Маслянская 16.33 2 мин  16.35 18 ч  38 м 
Ишим 17.30 5 мин  17.35 19 ч  35 м 
Голышманово 18.37 2 мин  18.39 20 ч  42 м 
Омутинская 19.10 1 мин  19.11 21 ч  15 м 
Заводоуковская 20.21 2 мин  20.23 22 ч  26 м 
Ялуторовск 20.47 2 мин  20.49 22 ч  52 м 
Тюмень 22.34 31 мин  23.05 1 д  39 м 
Тобольск 02.21 10 мин  02.31 1 д  4 ч  26 м 
Юность-комсомольская 03.52 2 мин  03.54 1 д  5 ч  57 м 
Демьянка 05.14 16 мин  05.30 1 д  7 ч  19 м 
Салым 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  7 м 
Куть-ях 07.52 2 мин  07.54 1 д  9 ч  57 м 
Пыть-Ях 08.57 8 мин  09.05 1 д  11 ч  2 м 
Усть-Юган 09.30 2 мин  09.32 1 д  11 ч  35 м 
Сургут 11.08 40 мин  11.48 1 д  13 ч  13 м 
Ульт Ягун 12.47 2 мин  12.49 1 д  14 ч  52 м 
Лангепасовский 13.58 2 мин  14.00 1 д  16 ч  3 м 
Мегион 14.53 8 мин  15.01 1 д  16 ч  58 м 
Нижневартовск 1 16.10 1 д  18 ч  15 м 

В расписании поезда 093Н Барнаул — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930