В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Утяшево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Утяшево:

Актуальное расписание электричек по станции Утяшево содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Утяшево с такими станциями и населенными пунктами как Озеро-Андреевское, Вагай, Талица, Тюмень, Екатеринбург-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ощепково. Ближайшие станции и остановочные пункты 2123 Км Остановочный Пункт, 2134 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Утяшево отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Озеро-Андреевское, Утяшево - Вагай, Вагай - Утяшево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Утяшево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Утяшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Утяшево