В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Е Нижневартовск — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Новокузнецк номер 137Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.03 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.29 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Омутинская, Маслянская, Любинская, Татарская, Барабинск, Инская, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.03
Мегион 04.50 3 мин  04.53 47 м 
Лангепасовский 05.47 3 мин  05.50 1 ч  44 м 
Ульт Ягун 06.50 5 мин  06.55 2 ч  47 м 
Сургут 09.43 43 мин  10.26 5 ч  40 м 
Усть-Юган 12.39 2 мин  12.41 8 ч  36 м 
Пыть-Ях 13.11 7 мин  13.18 9 ч  8 м 
Куть-ях 14.25 2 мин  14.27 10 ч  22 м 
Салым 15.11 2 мин  15.13 11 ч  8 м 
Демьянка 16.43 16 мин  16.59 12 ч  40 м 
Юность-комсомольская 18.28 2 мин  18.30 14 ч  25 м 
Тобольск 19.51 5 мин  19.56 15 ч  48 м 
Тюмень 23.17 30 мин  23.47 19 ч  14 м 
Ялуторовск 00.57 2 мин  00.59 20 ч  54 м 
Заводоуковская 01.20 2 мин  01.22 21 ч  17 м 
Омутинская 02.22 2 мин  02.24 22 ч  19 м 
Голышманово 03.01 2 мин  03.03 22 ч  58 м 
Ишим 04.09 5 мин  04.14 1 д  6 м 
Маслянская 04.58 2 мин  05.00 1 д  55 м 
Мангут 06.40 1 мин  06.41 1 д  2 ч  37 м 
Называевская 07.21 2 мин  07.23 1 д  3 ч  18 м 
Любинская 08.42 2 мин  08.44 1 д  4 ч  39 м 
Омск 09.24 18 мин  09.42 1 д  5 ч  21 м 
Калачинская 10.43 2 мин  10.45 1 д  6 ч  40 м 
Татарская 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  4 м 
Чаны 13.44 2 мин  13.46 1 д  9 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 13.58 5 мин  14.03 1 д  9 ч  55 м 
Барабинск 14.58 23 мин  15.21 1 д  10 ч  55 м 
Обь 18.35 2 мин  18.37 1 д  14 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 19.04 52 мин  19.56 1 д  15 ч  1 м 
Инская 20.25 3 мин  20.28 1 д  16 ч  22 м 
Тогучин 22.07 7 мин  22.14 1 д  18 ч  4 м 
Промышленная 23.42 2 мин  23.44 1 д  19 ч  39 м 
Белово 00.48 7 мин  00.55 1 д  20 ч  45 м 
Трудармейская 01.50 2 мин  01.52 1 д  21 ч  47 м 
Киселевск 02.16 3 мин  02.19 1 д  22 ч  13 м 
Прокопьевск 02.40 10 мин  02.50 1 д  22 ч  37 м 
Новокузнецк 03.29 1 д  23 ч  26 м 

В расписании поезда 137Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930