В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137Е сообщением Нижневартовск 1 - Новокузнецк отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Новокузнецк в 05.15 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Омутинская, Маслянская, Любинская, Татарская, Барабинск, Новосибирск-Главный, Промышленная, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.57 3 мин  05.00 48 м 
Лангепасовский 05.50 11 мин  06.01 1 ч  41 м 
Ульт Ягун 07.06 2 мин  07.08 2 ч  57 м 
Сургут 09.32 40 мин  10.12 5 ч  23 м 
Усть-Юган 11.19 2 мин  11.21 7 ч  10 м 
Пыть-Ях 11.50 10 мин  12.00 7 ч  41 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 9 ч  8 м 
Салым 14.10 2 мин  14.12 10 ч  1 м 
Демьянка 15.57 16 мин  16.13 11 ч  48 м 
Юность-комсомольская 17.36 2 мин  17.38 13 ч  27 м 
Тобольск 19.02 7 мин  19.09 14 ч  53 м 
Тюмень 23.07 39 мин  23.46 18 ч  58 м 
Ялуторовск 01.02 2 мин  01.04 20 ч  53 м 
Заводоуковская 01.24 2 мин  01.26 21 ч  15 м 
Омутинская 02.18 2 мин  02.20 22 ч  9 м 
Голышманово 02.54 2 мин  02.56 22 ч  45 м 
Ишим 03.56 15 мин  04.11 23 ч  47 м 
Маслянская 04.53 31 мин  05.24 1 д  44 м 
Мангут 06.59 1 мин  07.00 1 д  2 ч  50 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 1 д  3 ч  29 м 
Любинская 08.44 2 мин  08.46 1 д  4 ч  35 м 
Омск 09.25 30 мин  09.55 1 д  5 ч  16 м 
Калачинская 11.08 2 мин  11.10 1 д  6 ч  59 м 
Татарская 13.14 2 мин  13.16 1 д  9 ч  5 м 
Чаны 13.54 2 мин  13.56 1 д  9 ч  45 м 
Озеро-Карачинское 14.09 2 мин  14.11 1 д  10 ч 
Барабинск 15.30 30 мин  16.00 1 д  11 ч  21 м 
Чулымская 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  35 м 
Обь 20.28 2 мин  20.30 1 д  16 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 20.57 53 мин  21.50 1 д  16 ч  48 м 
Инская 22.19 2 мин  22.21 1 д  18 ч  10 м 
Тогучин 23.51 32 мин  00.23 1 д  19 ч  42 м 
Промышленная 01.33 2 мин  01.35 1 д  21 ч  24 м 
Белово 02.44 5 мин  02.49 1 д  22 ч  35 м 
Трудармейская 03.44 2 мин  03.46 1 д  23 ч  35 м 
Киселевск 04.10 3 мин  04.13 2 д  1 м 
Прокопьевск 04.34 3 мин  04.37 2 д  25 м 
Новокузнецк 05.15 2 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 137Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031