C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Уфа отправляется со станции Новый Уренгой в 03.23 и прибывает на станцию Уфа в 06.20 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Куть-ях, Юность-комсомольская, Талица, Челябинск, Златоуст, Вязовая, Симская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 03.23
Коротчаево 05.35 10 мин  05.45 2 ч  12 м 
Сывдарма 07.14 2 мин  07.16 3 ч  51 м 
Пуровск 08.03 15 мин  08.18 4 ч  40 м 
Пурпе 09.26 20 мин  09.46 6 ч  3 м 
Ханымей 12.06 30 мин  12.36 8 ч  43 м 
Ноябрьск 2 14.37 5 мин  14.42 11 ч  14 м 
Ноябрьск 1 14.58 17 мин  15.15 11 ч  35 м 
Когалым 17.03 15 мин  17.18 13 ч  40 м 
Ульт Ягун 18.47 2 мин  18.49 15 ч  24 м 
Сургут 20.28 40 мин  21.08 17 ч  5 м 
Пыть-Ях 22.55 5 мин  23.00 19 ч  32 м 
Куть-ях 00.11 2 мин  00.13 20 ч  48 м 
Салым 01.02 2 мин  01.04 21 ч  39 м 
Демьянка 02.54 16 мин  03.10 23 ч  31 м 
Юность-комсомольская 04.42 10 мин  04.52 1 д  1 ч  19 м 
Тобольск 06.19 30 мин  06.49 1 д  2 ч  56 м 
Тюмень 11.09 1 ч 4 мин  12.13 1 д  7 ч  46 м 
Талица 14.00 2 мин  14.02 1 д  10 ч  37 м 
Каменск-Уральский 16.31 18 мин  16.49 1 д  13 ч  8 м 
Муслюмово 18.56 6 мин  19.02 1 д  15 ч  33 м 
Челябинск 20.25 40 мин  21.05 1 д  17 ч  2 м 
Чебаркуль 22.22 2 мин  22.24 1 д  18 ч  59 м 
Миасс 1 22.46 2 мин  22.48 1 д  19 ч  23 м 
Златоуст 23.53 2 мин  23.55 1 д  20 ч  30 м 
Бердяуш 00.53 2 мин  00.55 1 д  21 ч  30 м 
Сулея 01.23 2 мин  01.25 1 д  22 ч 
Вязовая 02.18 2 мин  02.20 1 д  22 ч  55 м 
Усть-Катав 02.38 2 мин  02.40 1 д  23 ч  15 м 
Кропачево 03.07 23 мин  03.30 1 д  23 ч  44 м 
Симская 03.57 1 мин  03.58 2 д  34 м 
Миньяр 04.16 2 мин  04.18 2 д  53 м 
Аша 04.38 2 мин  04.40 2 д  1 ч  15 м 
Уфа 06.20 2 д  2 ч  57 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30