В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 331Й Новый Уренгой — Уфа


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Новый Уренгой - Уфа номер 331Й отправляется со станции Новый Уренгой в 03.23 и прибывает на станцию Уфа в 06.20 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа пролегает c остановками по станциям Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Куть-ях, Юность-комсомольская, Талица, Челябинск, Златоуст, Вязовая, Симская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 03.23
Коротчаево 05.35 10 мин  05.45 2 ч  12 м 
Сывдарма 07.30 2 мин  07.32 4 ч  7 м 
Пуровск 08.16 7 мин  08.23 4 ч  53 м 
Пурпе 09.20 17 мин  09.37 5 ч  57 м 
Ханымей 11.19 10 мин  11.29 7 ч  56 м 
Ноябрьск 2 13.03 5 мин  13.08 9 ч  40 м 
Ноябрьск 1 13.29 17 мин  13.46 10 ч  6 м 
Когалым 16.09 27 мин  16.36 12 ч  46 м 
Ульт Ягун 18.17 2 мин  18.19 14 ч  54 м 
Сургут 20.17 50 мин  21.07 16 ч  54 м 
Пыть-Ях 23.01 5 мин  23.06 19 ч  38 м 
Куть-ях 00.17 2 мин  00.19 20 ч  54 м 
Салым 01.11 2 мин  01.13 21 ч  48 м 
Демьянка 02.55 16 мин  03.11 23 ч  32 м 
Юность-комсомольская 04.41 9 мин  04.50 1 д  1 ч  18 м 
Тобольск 06.19 46 мин  07.05 1 д  2 ч  56 м 
Тюмень 11.13 53 мин  12.06 1 д  7 ч  50 м 
Талица 13.54 2 мин  13.56 1 д  10 ч  31 м 
Каменск-Уральский 16.31 18 мин  16.49 1 д  13 ч  8 м 
Муслюмово 18.55 7 мин  19.02 1 д  15 ч  32 м 
Челябинск 20.15 45 мин  21.00 1 д  16 ч  52 м 
Чебаркуль 22.22 2 мин  22.24 1 д  18 ч  59 м 
Миасс 1 22.46 2 мин  22.48 1 д  19 ч  23 м 
Златоуст 23.57 2 мин  23.59 1 д  20 ч  34 м 
Бердяуш 00.57 2 мин  00.59 1 д  21 ч  34 м 
Сулея 01.28 2 мин  01.30 1 д  22 ч  5 м 
Вязовая 02.20 2 мин  02.22 1 д  22 ч  57 м 
Усть-Катав 02.39 2 мин  02.41 1 д  23 ч  16 м 
Кропачево 03.07 23 мин  03.30 1 д  23 ч  44 м 
Симская 03.56 1 мин  03.57 2 д  33 м 
Миньяр 04.15 2 мин  04.17 2 д  52 м 
Аша 04.39 2 мин  04.41 2 д  1 ч  16 м 
Уфа 06.20 2 д  2 ч  57 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031