В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новый Уренгой - Оренбург номер 379У отправляется со станции Новый Уренгой в 20.39 и прибывает на станцию Оренбург в 05.47 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Еланский, Кыштым, Троицк, Байтук, Орск, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 20.39
Коротчаево 22.29 8 мин  22.37 1 ч  50 м 
Сывдарма 00.01 2 мин  00.03 3 ч  22 м 
Пуровск 00.52 5 мин  00.57 4 ч  13 м 
Пурпе 01.56 17 мин  02.13 5 ч  17 м 
Ханымей 03.55 9 мин  04.04 7 ч  16 м 
Ноябрьск 2 05.30 5 мин  05.35 8 ч  51 м 
Ноябрьск 1 05.55 17 мин  06.12 9 ч  16 м 
Когалым 07.57 5 мин  08.02 11 ч  18 м 
Ульт Ягун 09.35 2 мин  09.37 12 ч  56 м 
Сургут 10.40 40 мин  11.20 14 ч  1 м 
Усть-Юган 12.48 2 мин  12.50 16 ч  9 м 
Пыть-Ях 13.16 5 мин  13.21 16 ч  37 м 
Куть-ях 14.47 2 мин  14.49 18 ч  8 м 
Салым 15.38 5 мин  15.43 18 ч  59 м 
Демьянка 17.41 16 мин  17.57 21 ч  2 м 
Юность-комсомольская 19.36 5 мин  19.41 22 ч  57 м 
Тобольск 21.24 10 мин  21.34 1 д  45 м 
Тюмень 01.43 1 ч 32 мин  03.15 1 д  5 ч  4 м 
Талица 05.02 2 мин  05.04 1 д  8 ч  23 м 
Еланский 06.40 2 мин  06.42 1 д  10 ч  1 м 
Богданович 07.09 2 мин  07.11 1 д  10 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.15 1 ч 39 мин  10.54 1 д  12 ч  36 м 
Верхний Уфалей 12.53 20 мин  13.13 1 д  16 ч  14 м 
Кыштым 14.12 2 мин  14.14 1 д  17 ч  33 м 
Аргаяш 14.53 1 мин  14.54 1 д  18 ч  14 м 
Челябинск 15.55 42 мин  16.37 1 д  19 ч  16 м 
Нижнеувельская 17.45 2 мин  17.47 1 д  21 ч  6 м 
Троицк 18.19 1 мин  18.20 1 д  21 ч  40 м 
Тамерлан 19.28 1 мин  19.29 1 д  22 ч  49 м 
Карталы 1 20.04 49 мин  20.53 1 д  23 ч  25 м 
Бреды 21.53 1 мин  21.54 2 д  1 ч  14 м 
Байтук 22.31 1 мин  22.32 2 д  1 ч  52 м 
Айдырля 22.48 1 мин  22.49 2 д  2 ч  9 м 
Шильда 23.05 1 мин  23.06 2 д  2 ч  26 м 
Новоорск 00.03 1 мин  00.04 2 д  3 ч  24 м 
Орск 00.37 24 мин  01.01 2 д  3 ч  58 м 
Никель 01.13 2 мин  01.15 2 д  4 ч  34 м 
Медногорск 02.38 2 мин  02.40 2 д  5 ч  59 м 
Кувандык 03.10 2 мин  03.12 2 д  6 ч  31 м 
Саракташ 04.28 2 мин  04.30 2 д  7 ч  49 м 
Оренбург 05.47 2 д  9 ч  8 м 

В расписании поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031