В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новый Уренгой - Оренбург номер 379У отправляется со станции Новый Уренгой в 20.39 и прибывает на станцию Оренбург в 05.49 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург пролегает c остановками по станциям Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Еланский, Кыштым, Троицк, Байтук, Орск, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 20.39
Коротчаево 22.29 8 мин  22.37 1 ч  50 м 
Сывдарма 00.03 2 мин  00.05 3 ч  24 м 
Пуровск 00.52 5 мин  00.57 4 ч  13 м 
Пурпе 01.56 17 мин  02.13 5 ч  17 м 
Ханымей 04.00 5 мин  04.05 7 ч  21 м 
Ноябрьск 2 05.30 5 мин  05.35 8 ч  51 м 
Ноябрьск 1 05.55 17 мин  06.12 9 ч  16 м 
Когалым 07.56 5 мин  08.01 11 ч  17 м 
Ульт Ягун 09.35 2 мин  09.37 12 ч  56 м 
Сургут 10.41 40 мин  11.21 14 ч  2 м 
Усть-Юган 12.54 2 мин  12.56 16 ч  15 м 
Пыть-Ях 13.24 5 мин  13.29 16 ч  45 м 
Куть-ях 14.45 5 мин  14.50 18 ч  6 м 
Салым 15.38 5 мин  15.43 18 ч  59 м 
Демьянка 17.41 16 мин  17.57 21 ч  2 м 
Юность-комсомольская 19.36 5 мин  19.41 22 ч  57 м 
Тобольск 21.24 10 мин  21.34 1 д  45 м 
Тюмень 01.30 1 ч 45 мин  03.15 1 д  4 ч  51 м 
Талица 05.02 2 мин  05.04 1 д  8 ч  23 м 
Еланский 06.40 2 мин  06.42 1 д  10 ч  1 м 
Богданович 07.09 2 мин  07.11 1 д  10 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.11 35 мин  09.46 1 д  12 ч  32 м 
Верхний Уфалей 12.25 46 мин  13.11 1 д  15 ч  46 м 
Кыштым 14.09 2 мин  14.11 1 д  17 ч  30 м 
Аргаяш 14.51 1 мин  14.52 1 д  18 ч  12 м 
Челябинск 15.53 44 мин  16.37 1 д  19 ч  14 м 
Нижнеувельская 17.42 2 мин  17.44 1 д  21 ч  3 м 
Троицк 18.15 1 мин  18.16 1 д  21 ч  36 м 
Тамерлан 19.28 1 мин  19.29 1 д  22 ч  49 м 
Карталы 1 20.04 30 мин  20.34 1 д  23 ч  25 м 
Бреды 21.38 1 мин  21.39 2 д  59 м 
Байтук 22.19 1 мин  22.20 2 д  1 ч  40 м 
Айдырля 22.39 1 мин  22.40 2 д  2 ч 
Шильда 22.58 1 мин  22.59 2 д  2 ч  19 м 
Новоорск 23.58 1 мин  23.59 2 д  3 ч  19 м 
Орск 00.35 24 мин  00.59 2 д  3 ч  56 м 
Никель 01.12 2 мин  01.14 2 д  4 ч  33 м 
Медногорск 02.39 2 мин  02.41 2 д  6 ч 
Кувандык 03.10 2 мин  03.12 2 д  6 ч  31 м 
Саракташ 04.26 2 мин  04.28 2 д  7 ч  47 м 
Оренбург 05.49 2 д  9 ч  10 м 

В расписании поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031