C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Иланская, Боготол, Барабинск, Тюмень, Чернушка, Вятские Поляны, Бобыльская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.20
Таловка 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Селенга 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Тимлюй 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
Мысовая 17.42 2 мин  17.44 2 ч  22 м 
Выдрино 19.03 2 мин  19.05 3 ч  43 м 
Байкальск 19.34 2 мин  19.36 4 ч  14 м 
Слюдянка-1 20.19 2 мин  20.21 4 ч  59 м 
Гончарово 22.23 1 мин  22.24 7 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 22.49 46 мин  23.35 7 ч  29 м 
Иркутск-Сортировочный 23.49 2 мин  23.51 8 ч  29 м 
Ангарск 00.28 5 мин  00.33 9 ч  8 м 
Усолье-Сибирское 00.57 3 мин  01.00 9 ч  37 м 
Черемхово 01.57 2 мин  01.59 10 ч  37 м 
Кутулик 02.27 2 мин  02.29 11 ч  7 м 
Залари 02.55 2 мин  02.57 11 ч  35 м 
Зима 03.47 42 мин  04.29 12 ч  27 м 
Куйтун 05.22 2 мин  05.24 14 ч  2 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 15 ч  11 м 
Нижнеудинск 08.17 13 мин  08.30 16 ч  57 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 18 ч  32 м 
Тайшет 11.05 40 мин  11.45 19 ч  45 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 20 ч  22 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 21 ч  5 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 21 ч  36 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 22 ч  28 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 23 ч  38 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 1 д  15 м 
Красноярск-Пасс 17.36 45 мин  18.21 1 д  2 ч  16 м 
Ачинск 1 21.09 5 мин  21.14 1 д  5 ч  49 м 
Боготол 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  53 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 1 д  8 ч  39 м 
Тайга-1 02.25 3 мин  02.28 1 д  11 ч  5 м 
Юрга 1 03.32 2 мин  03.34 1 д  12 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 1 д  14 ч  50 м 
Чулымская 08.57 2 мин  08.59 1 д  17 ч  37 м 
Барабинск 11.19 30 мин  11.49 1 д  19 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 12.46 4 мин  12.50 1 д  21 ч  26 м 
Татарская 13.35 2 мин  13.37 1 д  22 ч  15 м 
Калачинская 13.34 2 мин  13.36 1 д  22 ч  14 м 
Омск 14.39 16 мин  14.55 1 д  23 ч  19 м 
Ишим 17.08 15 мин  17.23 2 д  1 ч  48 м 
Тюмень 21.18 29 мин  21.47 2 д  5 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 2 д  11 ч  37 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 2 д  13 ч  20 м 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 2 д  14 ч  8 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 2 д  16 ч  27 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 2 д  17 ч  30 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 2 д  18 ч  32 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 2 д  19 ч  31 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 2 д  19 ч  53 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 2 д  19 ч  50 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 2 д  21 ч  57 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 2 д  22 ч  45 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 2 д  22 ч  28 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 3 д  50 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 3 д  3 ч  30 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 3 д  4 ч  49 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 3 д  5 ч  18 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 3 д  5 ч  46 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 3 д  7 ч  9 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 3 д  7 ч  36 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 3 д  9 ч  24 м 
Москва-Казанская 05.28 3 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031