В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Улан-Удэ Пасс. - Москва номер 081И отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 14.19 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.50 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 10 м. Маршрут поезда 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва пролегает c остановками по станциям Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Иланская, Ачинск 1, Чулымская, Ишим, Ревда, Сарапул, Канаш, Навашино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 14.19
Таловка 15.11 1 мин  15.12 52 м 
Селенга 15.29 1 мин  15.30 1 ч  10 м 
Тимлюй 15.47 1 мин  15.48 1 ч  28 м 
Мысовая 16.47 2 мин  16.49 2 ч  28 м 
Выдрино 18.04 1 мин  18.05 3 ч  45 м 
Байкальск 18.33 2 мин  18.35 4 ч  14 м 
Слюдянка-1 19.18 2 мин  19.20 4 ч  59 м 
Гончарово 21.32 1 мин  21.33 7 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 21.57 48 мин  22.45 7 ч  38 м 
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 8 ч  40 м 
Ангарск 23.37 5 мин  23.42 9 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 00.07 3 мин  00.10 9 ч  48 м 
Черемхово 01.05 2 мин  01.07 10 ч  46 м 
Кутулик 01.34 2 мин  01.36 11 ч  15 м 
Залари 02.02 2 мин  02.04 11 ч  43 м 
Зима 02.54 44 мин  03.38 12 ч  35 м 
Куйтун 04.42 2 мин  04.44 14 ч  23 м 
Тулун 05.52 2 мин  05.54 15 ч  33 м 
Нижнеудинск 07.34 13 мин  07.47 17 ч  15 м 
Алзамай 09.10 2 мин  09.12 18 ч  51 м 
Тайшет 10.28 3 мин  10.31 20 ч  9 м 
Решоты 10.33 1 мин  10.34 20 ч  14 м 
Ингашская 11.14 1 мин  11.15 20 ч  55 м 
Иланская 11.43 17 мин  12.00 21 ч  24 м 
Канск-Енисейский 12.28 4 мин  12.32 22 ч  9 м 
Заозерная 13.43 3 мин  13.46 23 ч  24 м 
Уяр 14.23 1 мин  14.24 1 д  4 м 
Красноярск-Пасс 16.23 1 ч 19 мин  17.42 1 д  2 ч  4 м 
Козулька 19.41 1 мин  19.42 1 д  5 ч  22 м 
Ачинск 1 20.44 5 мин  20.49 1 д  6 ч  25 м 
Боготол 21.56 2 мин  21.58 1 д  7 ч  37 м 
Мариинск 00.08 34 мин  00.42 1 д  9 ч  49 м 
Тайга-1 02.40 4 мин  02.44 1 д  12 ч  21 м 
Юрга 1 03.45 2 мин  03.47 1 д  13 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 1 д  15 ч  51 м 
Чулымская 08.56 2 мин  08.58 1 д  18 ч  37 м 
Барабинск 11.17 30 мин  11.47 1 д  20 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 12.48 5 мин  12.53 1 д  22 ч  29 м 
Татарская 13.41 2 мин  13.43 1 д  23 ч  22 м 
Калачинская 13.37 2 мин  13.39 1 д  23 ч  18 м 
Омск 14.39 18 мин  14.57 2 д  20 м 
Ишим 17.11 5 мин  17.16 2 д  2 ч  52 м 
Тюмень 21.16 20 мин  21.36 2 д  6 ч  57 м 
Юшала 23.07 2 мин  23.09 2 д  8 ч  48 м 
Талица 23.41 2 мин  23.43 2 д  9 ч  22 м 
Еланский 00.57 2 мин  00.59 2 д  10 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.39 1 ч 9 мин  03.48 2 д  12 ч  20 м 
Ревда 04.38 2 мин  04.40 2 д  14 ч  19 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 2 д  15 ч  7 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 2 д  17 ч  28 м 
Чад 08.50 2 мин  08.52 2 д  18 ч  31 м 
Чернушка 09.50 2 мин  09.52 2 д  19 ч  31 м 
Янаул 10.50 5 мин  10.55 2 д  20 ч  31 м 
Сарапул 11.11 2 мин  11.13 2 д  20 ч  52 м 
Агрыз-1 11.15 15 мин  11.30 2 д  20 ч  56 м 
Можга 13.17 2 мин  13.19 2 д  22 ч  58 м 
Кизнер 14.07 2 мин  14.09 2 д  23 ч  48 м 
Вятские Поляны 13.50 2 мин  13.52 2 д  23 ч  31 м 
Восстание Пассажирская 16.07 8 мин  16.15 3 д  1 ч  48 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 3 д  4 ч  31 м 
Шумерля 20.07 2 мин  20.09 3 д  5 ч  48 м 
Пильна 20.35 2 мин  20.37 3 д  6 ч  16 м 
Сергач 21.09 4 мин  21.13 3 д  6 ч  50 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 3 д  8 ч  10 м 
Арзамас 2 22.57 2 мин  22.59 3 д  8 ч  38 м 
Навашино 00.25 2 мин  00.27 3 д  10 ч  6 м 
Муром 1 00.43 2 мин  00.45 3 д  10 ч  24 м 
Москва-Казанская 04.50 3 д  14 ч  31 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930