В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.20 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Иланская, Боготол, Барабинск, Тюмень, Чернушка, Вятские Поляны, Бобыльская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 14.24
Таловка 15.15 1 мин  15.16 51 м 
Селенга 15.33 1 мин  15.34 1 ч  9 м 
Тимлюй 15.51 1 мин  15.52 1 ч  27 м 
Мысовая 16.47 2 мин  16.49 2 ч  23 м 
Выдрино 18.05 2 мин  18.07 3 ч  41 м 
Байкальск 18.35 2 мин  18.37 4 ч  11 м 
Слюдянка-1 19.20 2 мин  19.22 4 ч  56 м 
Гончарово 21.31 1 мин  21.32 7 ч  7 м 
Иркутск-Пасс. 21.56 49 мин  22.45 7 ч  32 м 
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 8 ч  35 м 
Ангарск 23.38 5 мин  23.43 9 ч  14 м 
Усолье-Сибирское 00.08 3 мин  00.11 9 ч  44 м 
Черемхово 01.13 2 мин  01.15 10 ч  49 м 
Кутулик 01.43 2 мин  01.45 11 ч  19 м 
Залари 02.11 2 мин  02.13 11 ч  47 м 
Зима 03.03 41 мин  03.44 12 ч  39 м 
Куйтун 04.56 2 мин  04.58 14 ч  32 м 
Тулун 06.14 2 мин  06.16 15 ч  50 м 
Нижнеудинск 07.57 33 мин  08.30 17 ч  33 м 
Алзамай 09.53 2 мин  09.55 19 ч  29 м 
Тайшет 11.05 40 мин  11.45 20 ч  41 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 21 ч  18 м 
Ингашская 12.26 1 мин  12.27 22 ч  2 м 
Иланская 13.00 17 мин  13.17 22 ч  36 м 
Канск-Енисейский 13.47 4 мин  13.51 23 ч  23 м 
Заозерная 14.59 1 мин  15.00 1 д  35 м 
Уяр 15.37 1 мин  15.38 1 д  1 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 17.42 38 мин  18.20 1 д  3 ч  18 м 
Ачинск 1 21.18 5 мин  21.23 1 д  6 ч  54 м 
Боготол 22.23 2 мин  22.25 1 д  7 ч  59 м 
Мариинск 00.09 29 мин  00.38 1 д  9 ч  45 м 
Тайга-1 02.37 3 мин  02.40 1 д  12 ч  13 м 
Юрга 1 03.52 2 мин  03.54 1 д  13 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 1 д  15 ч  46 м 
Чулымская 08.57 2 мин  08.59 1 д  18 ч  33 м 
Барабинск 11.19 30 мин  11.49 1 д  20 ч  55 м 
Озеро-Карачинское 12.47 4 мин  12.51 1 д  22 ч  23 м 
Татарская 13.40 2 мин  13.42 1 д  23 ч  16 м 
Калачинская 13.34 2 мин  13.36 1 д  23 ч  10 м 
Омск 14.37 16 мин  14.53 2 д  13 м 
Ишим 17.11 5 мин  17.16 2 д  2 ч  47 м 
Тюмень 21.16 29 мин  21.45 2 д  6 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 49 мин  03.48 2 д  12 ч  35 м 
Ревда 04.38 2 мин  04.40 2 д  14 ч  14 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 2 д  15 ч  2 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 2 д  17 ч  23 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 2 д  18 ч  26 м 
Чернушка 09.50 2 мин  09.52 2 д  19 ч  26 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 2 д  20 ч  27 м 
Сарапул 11.11 2 мин  11.13 2 д  20 ч  47 м 
Агрыз-1 11.15 15 мин  11.30 2 д  20 ч  51 м 
Можга 13.17 2 мин  13.19 2 д  22 ч  53 м 
Кизнер 14.07 2 мин  14.09 2 д  23 ч  43 м 
Вятские Поляны 13.48 1 мин  13.49 2 д  23 ч  24 м 
Восстание Пассажирская 16.07 10 мин  16.17 3 д  1 ч  43 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 3 д  4 ч  26 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 3 д  5 ч  45 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 3 д  6 ч  14 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 3 д  6 ч  42 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 3 д  8 ч  5 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 3 д  8 ч  32 м 
Навашино 00.44 2 мин  00.46 3 д  10 ч  20 м 
Муром 1 01.01 2 мин  01.03 3 д  10 ч  37 м 
Москва-Казанская 05.20 3 д  14 ч  56 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31