В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Иланская, Боготол, Барабинск, Тюмень, Чернушка, Вятские Поляны, Бобыльская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 14.18
Таловка 15.09 1 мин  15.10 51 м 
Селенга 15.27 1 мин  15.28 1 ч  9 м 
Тимлюй 15.45 1 мин  15.46 1 ч  27 м 
Мысовая 16.40 2 мин  16.42 2 ч  22 м 
Выдрино 18.01 2 мин  18.03 3 ч  43 м 
Байкальск 18.32 2 мин  18.34 4 ч  14 м 
Слюдянка-1 19.18 2 мин  19.20 5 ч 
Гончарово 21.30 1 мин  21.31 7 ч  12 м 
Иркутск-Пасс. 21.56 49 мин  22.45 7 ч  38 м 
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 8 ч  41 м 
Ангарск 23.38 5 мин  23.43 9 ч  20 м 
Усолье-Сибирское 00.07 3 мин  00.10 9 ч  49 м 
Черемхово 01.13 2 мин  01.15 10 ч  55 м 
Кутулик 01.43 2 мин  01.45 11 ч  25 м 
Залари 02.13 2 мин  02.15 11 ч  55 м 
Зима 03.13 30 мин  03.43 12 ч  55 м 
Куйтун 04.51 2 мин  04.53 14 ч  33 м 
Тулун 06.09 2 мин  06.11 15 ч  51 м 
Нижнеудинск 07.57 33 мин  08.30 17 ч  39 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 19 ч  34 м 
Тайшет 11.05 40 мин  11.45 20 ч  47 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 21 ч  24 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 22 ч  7 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 22 ч  38 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 23 ч  30 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 1 д  40 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 1 д  1 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 17.36 45 мин  18.21 1 д  3 ч  18 м 
Ачинск 1 21.19 5 мин  21.24 1 д  7 ч  1 м 
Боготол 22.23 2 мин  22.25 1 д  8 ч  5 м 
Мариинск 00.09 27 мин  00.36 1 д  9 ч  51 м 
Тайга-1 02.38 3 мин  02.41 1 д  12 ч  20 м 
Юрга 1 03.42 2 мин  03.44 1 д  13 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 1 д  15 ч  52 м 
Чулымская 08.57 2 мин  08.59 1 д  18 ч  39 м 
Барабинск 11.19 30 мин  11.49 1 д  21 ч  1 м 
Озеро-Карачинское 12.46 4 мин  12.50 1 д  22 ч  28 м 
Татарская 13.35 2 мин  13.37 1 д  23 ч  17 м 
Калачинская 13.34 2 мин  13.36 1 д  23 ч  16 м 
Омск 14.39 16 мин  14.55 2 д  21 м 
Ишим 17.08 15 мин  17.23 2 д  2 ч  50 м 
Тюмень 21.18 29 мин  21.47 2 д  7 ч 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 2 д  12 ч  39 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 2 д  14 ч  22 м 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 2 д  15 ч  10 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 2 д  17 ч  29 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 2 д  18 ч  32 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 2 д  19 ч  34 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 2 д  20 ч  33 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 2 д  20 ч  55 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 2 д  20 ч  52 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 2 д  22 ч  59 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 2 д  23 ч  47 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 2 д  23 ч  30 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 3 д  1 ч  52 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 3 д  4 ч  32 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 3 д  5 ч  51 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 3 д  6 ч  20 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 3 д  6 ч  48 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 3 д  8 ч  11 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 3 д  8 ч  38 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 3 д  10 ч  26 м 
Москва-Казанская 05.28 3 д  15 ч  10 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031