В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Барнаул номер 093Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Барнаул в 05.35 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Усть-Юган, Юность-комсомольская, Омутинская, Называевская, 4 Км Остановочный Пункт, Шипицыно, Осолодино, Славгород, Яготинская, Овечкино, Сарайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.54 3 мин  04.57 45 м 
Лангепасовский 05.46 3 мин  05.49 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 06.49 5 мин  06.54 2 ч  40 м 
Сургут 08.22 40 мин  09.02 4 ч  13 м 
Усть-Юган 11.15 2 мин  11.17 7 ч  6 м 
Пыть-Ях 11.50 5 мин  11.55 7 ч  41 м 
Куть-ях 13.13 12 мин  13.25 9 ч  4 м 
Салым 14.10 46 мин  14.56 10 ч  1 м 
Демьянка 16.33 16 мин  16.49 12 ч  24 м 
Юность-комсомольская 18.16 2 мин  18.18 14 ч  7 м 
Тобольск 19.40 5 мин  19.45 15 ч  31 м 
Тюмень 23.25 45 мин  00.10 19 ч  16 м 
Ялуторовск 01.16 2 мин  01.18 21 ч  7 м 
Заводоуковская 01.39 2 мин  01.41 21 ч  30 м 
Омутинская 02.39 2 мин  02.41 22 ч  30 м 
Голышманово 03.15 2 мин  03.17 23 ч  6 м 
Ишим 04.27 5 мин  04.32 1 д  18 м 
Маслянская 05.13 2 мин  05.15 1 д  1 ч  4 м 
Мангут 06.52 1 мин  06.53 1 д  2 ч  43 м 
Называевская 07.25 2 мин  07.27 1 д  3 ч  16 м 
Любинская 08.29 2 мин  08.31 1 д  4 ч  20 м 
Омск 09.15 47 мин  10.02 1 д  5 ч  6 м 
Калачинская 11.24 2 мин  11.26 1 д  7 ч  15 м 
Татарская 13.25 44 мин  14.09 1 д  9 ч  16 м 
4 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 д  10 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 д  10 ч  26 м 
Табулга 14.57 3 мин  15.00 1 д  10 ч  48 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 д  11 ч  4 м 
Чистоозерная 15.30 10 мин  15.40 1 д  11 ч  21 м 
Шипицыно 16.07 3 мин  16.10 1 д  11 ч  58 м 
Купино 16.40 15 мин  16.55 1 д  12 ч  31 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 д  12 ч  56 м 
Баган 17.39 14 мин  17.53 1 д  13 ч  30 м 
Савкино 18.13 1 мин  18.14 1 д  14 ч  4 м 
Осолодино 18.33 2 мин  18.35 1 д  14 ч  24 м 
Карасук 1 18.47 30 мин  19.17 1 д  14 ч  38 м 
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 1 д  15 ч  35 м 
Бурла 20.06 5 мин  20.11 1 д  15 ч  57 м 
Красный Дол 20.35 1 мин  20.36 1 д  16 ч  26 м 
Славгород 20.55 12 мин  21.07 1 д  16 ч  46 м 
Табуны 21.32 6 мин  21.38 1 д  17 ч  23 м 
Кулунда 22.03 24 мин  22.27 1 д  17 ч  54 м 
Кильты 22.45 1 мин  22.46 1 д  18 ч  36 м 
24 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 1 д  18 ч  47 м 
Яготинская 23.22 2 мин  23.24 1 д  19 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 1 д  19 ч  26 м 
Новоблаговещенка 23.59 5 мин  00.04 1 д  19 ч  50 м 
Леньки 00.43 4 мин  00.47 1 д  20 ч  34 м 
Гилевка 01.11 7 мин  01.18 1 д  21 ч  2 м 
Овечкино 01.42 2 мин  01.44 1 д  21 ч  33 м 
Корчино 02.08 3 мин  02.11 1 д  21 ч  59 м 
Подстепный 02.31 1 мин  02.32 1 д  22 ч  22 м 
Паново 02.48 2 мин  02.50 1 д  22 ч  39 м 
Ребриха 03.02 11 мин  03.13 1 д  22 ч  53 м 
Сарайский 04.32 11 мин  04.43 2 д  23 м 
Штабка 04.58 12 мин  05.10 2 д  49 м 
Барнаул 05.35 2 д  1 ч  26 м 

В расписании поезда 093Е Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930