В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Барнаул номер 093Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 05.48 и прибывает на станцию Барнаул в 05.20 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Усть-Юган, Юность-комсомольская, Омутинская, Называевская, 22 Км Остановочный Пункт, Купино, Чуманский, Кулунда, Новоблаговещенка, Подстепный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 05.48
Мегион 06.35 3 мин  06.38 47 м 
Лангепасовский 07.32 3 мин  07.35 1 ч  44 м 
Ульт Ягун 09.45 4 мин  09.49 3 ч  57 м 
Сургут 10.41 40 мин  11.21 4 ч  53 м 
Усть-Юган 12.40 2 мин  12.42 6 ч  52 м 
Пыть-Ях 13.07 5 мин  13.12 7 ч  19 м 
Куть-ях 14.20 11 мин  14.31 8 ч  32 м 
Салым 15.11 2 мин  15.13 9 ч  23 м 
Демьянка 16.43 16 мин  16.59 10 ч  55 м 
Юность-комсомольская 18.28 2 мин  18.30 12 ч  40 м 
Тобольск 19.51 5 мин  19.56 14 ч  3 м 
Тюмень 23.17 30 мин  23.47 17 ч  29 м 
Ялуторовск 00.57 2 мин  00.59 19 ч  9 м 
Заводоуковская 01.20 2 мин  01.22 19 ч  32 м 
Омутинская 02.22 2 мин  02.24 20 ч  34 м 
Голышманово 03.01 2 мин  03.03 21 ч  13 м 
Ишим 04.09 5 мин  04.14 22 ч  21 м 
Маслянская 04.58 2 мин  05.00 23 ч  10 м 
Мангут 06.40 1 мин  06.41 1 д  52 м 
Называевская 07.21 2 мин  07.23 1 д  1 ч  33 м 
Любинская 08.42 2 мин  08.44 1 д  2 ч  54 м 
Омск 09.24 58 мин  10.22 1 д  3 ч  36 м 
Калачинская 11.21 2 мин  11.23 1 д  5 ч  33 м 
Татарская 13.25 1 ч 5 мин  14.30 1 д  7 ч  37 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 1 д  9 ч  4 м 
Табулга 15.12 5 мин  15.17 1 д  9 ч  24 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 д  9 ч  41 м 
Чистоозерная 15.45 10 мин  15.55 1 д  9 ч  57 м 
Шипицыно 16.21 5 мин  16.26 1 д  10 ч  33 м 
Купино 16.56 10 мин  17.06 1 д  11 ч  8 м 
Баган 17.40 15 мин  17.55 1 д  11 ч  52 м 
Савкино 18.15 1 мин  18.16 1 д  12 ч  27 м 
Осолодино 18.31 2 мин  18.33 1 д  12 ч  43 м 
Карасук 1 18.45 32 мин  19.17 1 д  12 ч  57 м 
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 1 д  13 ч  56 м 
Бурла 20.03 5 мин  20.08 1 д  14 ч  15 м 
Красный Дол 20.33 1 мин  20.34 1 д  14 ч  45 м 
Славгород 20.53 12 мин  21.05 1 д  15 ч  5 м 
Табуны 21.30 6 мин  21.36 1 д  15 ч  42 м 
Кулунда 22.01 24 мин  22.25 1 д  16 ч  13 м 
Кильты 22.43 1 мин  22.44 1 д  16 ч  55 м 
24 Км Остановочный Пункт 22.54 1 мин  22.55 1 д  17 ч  6 м 
Яготинская 23.20 2 мин  23.22 1 д  17 ч  32 м 
51 Км Остановочный Пункт 23.31 1 мин  23.32 1 д  17 ч  43 м 
Новоблаговещенка 23.57 5 мин  00.02 1 д  18 ч  9 м 
Леньки 00.38 5 мин  00.43 1 д  18 ч  50 м 
Гилевка 01.09 7 мин  01.16 1 д  19 ч  21 м 
Овечкино 01.40 2 мин  01.42 1 д  19 ч  52 м 
Корчино 02.06 5 мин  02.11 1 д  20 ч  18 м 
Подстепный 02.29 1 мин  02.30 1 д  20 ч  41 м 
Паново 02.45 2 мин  02.47 1 д  20 ч  57 м 
Ребриха 02.59 10 мин  03.09 1 д  21 ч  11 м 
Сарайский 04.31 8 мин  04.39 1 д  22 ч  43 м 
Штабка 04.54 2 мин  04.56 1 д  23 ч  6 м 
Барнаул 05.20 1 д  23 ч  32 м 

В расписании поезда 093Е Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930