В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Е Нижневартовск 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 093Е сообщением Нижневартовск 1 - Барнаул отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Барнаул в 05.35 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тюмень, Маслянская, Татарская, Шипицыно, Озерное Приволье, Славгород, 51 Км Остановочный Пункт, Подстепный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.54 3 мин  04.57 45 м 
Лангепасовский 05.46 3 мин  05.49 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 06.49 5 мин  06.54 2 ч  40 м 
Сургут 09.50 40 мин  10.30 5 ч  41 м 
Усть-Юган 11.24 2 мин  11.26 7 ч  15 м 
Пыть-Ях 11.53 10 мин  12.03 7 ч  44 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 9 ч  8 м 
Салым 14.04 2 мин  14.06 9 ч  55 м 
Демьянка 15.51 16 мин  16.07 11 ч  42 м 
Юность-комсомольская 17.32 5 мин  17.37 13 ч  23 м 
Тобольск 19.02 8 мин  19.10 14 ч  53 м 
Тюмень 23.50 32 мин  00.22 19 ч  41 м 
Ялуторовск 01.24 2 мин  01.26 21 ч  15 м 
Заводоуковская 01.46 2 мин  01.48 21 ч  37 м 
Омутинская 02.39 2 мин  02.41 22 ч  30 м 
Голышманово 03.14 2 мин  03.16 23 ч  5 м 
Ишим 04.20 15 мин  04.35 1 д  11 м 
Маслянская 05.21 2 мин  05.23 1 д  1 ч  12 м 
Мангут 06.59 1 мин  07.00 1 д  2 ч  50 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 1 д  3 ч  29 м 
Любинская 08.44 2 мин  08.46 1 д  4 ч  35 м 
Омск 09.25 42 мин  10.07 1 д  5 ч  16 м 
Калачинская 11.10 2 мин  11.12 1 д  7 ч  1 м 
Татарская 13.15 55 мин  14.10 1 д  9 ч  6 м 
4 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 д  10 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 1 д  10 ч  25 м 
Табулга 14.58 2 мин  15.00 1 д  10 ч  49 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 д  11 ч  4 м 
Чистоозерная 15.30 10 мин  15.40 1 д  11 ч  21 м 
Шипицыно 16.07 3 мин  16.10 1 д  11 ч  58 м 
Купино 16.40 15 мин  16.55 1 д  12 ч  31 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 д  12 ч  56 м 
151 Км Разъезд 17.16 1 мин  17.17 1 д  13 ч  7 м 
Баган 17.39 14 мин  17.53 1 д  13 ч  30 м 
Савкино 18.13 1 мин  18.14 1 д  14 ч  4 м 
Озерное Приволье 18.26 1 мин  18.27 1 д  14 ч  17 м 
Осолодино 18.33 2 мин  18.35 1 д  14 ч  24 м 
Карасук 1 18.47 30 мин  19.17 1 д  14 ч  38 м 
Чуманский 19.41 1 мин  19.42 1 д  15 ч  32 м 
Бурла 20.06 5 мин  20.11 1 д  15 ч  57 м 
Красный Дол 20.35 1 мин  20.36 1 д  16 ч  26 м 
Славгород 20.55 12 мин  21.07 1 д  16 ч  46 м 
Табуны 21.32 6 мин  21.38 1 д  17 ч  23 м 
Кулунда 22.03 24 мин  22.27 1 д  17 ч  54 м 
Кильты 22.45 1 мин  22.46 1 д  18 ч  36 м 
24 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 1 д  18 ч  47 м 
Яготинская 23.22 2 мин  23.24 1 д  19 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 23.34 1 мин  23.35 1 д  19 ч  25 м 
Новоблаговещенка 23.59 5 мин  00.04 1 д  19 ч  50 м 
Леньки 00.43 4 мин  00.47 1 д  20 ч  34 м 
Гилевка 01.11 7 мин  01.18 1 д  21 ч  2 м 
Овечкино 01.42 2 мин  01.44 1 д  21 ч  33 м 
Корчино 02.08 3 мин  02.11 1 д  21 ч  59 м 
Подстепный 02.31 1 мин  02.32 1 д  22 ч  22 м 
Паново 02.48 2 мин  02.50 1 д  22 ч  39 м 
Ребриха 03.02 11 мин  03.13 1 д  22 ч  53 м 
Сарайский 04.32 11 мин  04.43 2 д  23 м 
Штабка 04.58 12 мин  05.10 2 д  49 м 
Барнаул 05.35 2 д  1 ч  26 м 

В расписании поезда 093Е Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930