C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332Й Уфа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 332Й сообщением Уфа - Новый Уренгой отправляется со станции Уфа в 23.21 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 01.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симская, Вязовая, Златоуст, Челябинск, Богданович, Тюмень, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 23.21
Аша 01.00 2 мин  01.02 1 ч  39 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 2 ч  3 м 
Симская 01.47 1 мин  01.48 2 ч  26 м 
Кропачево 02.16 15 мин  02.31 2 ч  55 м 
Усть-Катав 02.58 2 мин  03.00 3 ч  37 м 
Вязовая 03.17 2 мин  03.19 3 ч  56 м 
Сулея 04.06 2 мин  04.08 4 ч  45 м 
Бердяуш 04.34 2 мин  04.36 5 ч  13 м 
Златоуст 05.40 2 мин  05.42 6 ч  19 м 
Миасс 1 06.51 2 мин  06.53 7 ч  30 м 
Чебаркуль 07.18 1 мин  07.19 7 ч  57 м 
Челябинск 08.33 34 мин  09.07 9 ч  12 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 10 ч  49 м 
Каменск-Уральский 12.48 18 мин  13.06 13 ч  27 м 
Богданович 13.50 2 мин  13.52 14 ч  29 м 
Камышлов 14.38 2 мин  14.40 15 ч  17 м 
Талица 15.46 2 мин  15.48 16 ч  25 м 
Тюмень 17.23 51 мин  18.14 18 ч  2 м 
Тобольск 21.58 27 мин  22.25 22 ч  37 м 
Юность-комсомольская 23.59 5 мин  00.04 1 д  38 м 
Демьянка 01.26 16 мин  01.42 1 д  2 ч  5 м 
Салым 03.27 2 мин  03.29 1 д  4 ч  6 м 
Куть-ях 04.19 2 мин  04.21 1 д  4 ч  58 м 
Пыть-Ях 06.23 10 мин  06.33 1 д  7 ч  2 м 
Сургут 08.24 40 мин  09.04 1 д  9 ч  3 м 
Ульт Ягун 09.59 2 мин  10.01 1 д  10 ч  38 м 
Когалым 11.29 15 мин  11.44 1 д  12 ч  8 м 
Ноябрьск 1 13.29 17 мин  13.46 1 д  14 ч  8 м 
Ноябрьск 2 14.03 5 мин  14.08 1 д  14 ч  42 м 
Ханымей 15.10 30 мин  15.40 1 д  15 ч  49 м 
Пурпе 18.42 17 мин  18.59 1 д  19 ч  21 м 
Пуровск 20.07 15 мин  20.22 1 д  20 ч  46 м 
Сывдарма 21.40 2 мин  21.42 1 д  22 ч  19 м 
Коротчаево 23.26 7 мин  23.33 2 д  5 м 
Новый Уренгой 01.23 2 д  2 ч  2 м 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30