В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Уфа - Новый Уренгой номер 332Й отправляется со станции Уфа в 23.21 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 01.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Симская, Вязовая, Златоуст, Челябинск, Богданович, Тюмень, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 23.21
Аша 01.00 2 мин  01.02 1 ч  39 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 2 ч  3 м 
Симская 01.47 1 мин  01.48 2 ч  26 м 
Кропачево 02.16 3 мин  02.19 2 ч  55 м 
Усть-Катав 02.48 2 мин  02.50 3 ч  27 м 
Вязовая 03.09 2 мин  03.11 3 ч  48 м 
Сулея 04.05 2 мин  04.07 4 ч  44 м 
Бердяуш 04.33 2 мин  04.35 5 ч  12 м 
Златоуст 05.40 2 мин  05.42 6 ч  19 м 
Миасс 1 06.50 2 мин  06.52 7 ч  29 м 
Чебаркуль 07.15 1 мин  07.16 7 ч  54 м 
Челябинск 08.33 34 мин  09.07 9 ч  12 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 10 ч  49 м 
Каменск-Уральский 12.43 18 мин  13.01 13 ч  22 м 
Богданович 13.46 2 мин  13.48 14 ч  25 м 
Камышлов 14.35 2 мин  14.37 15 ч  14 м 
Талица 15.39 2 мин  15.41 16 ч  18 м 
Тюмень 17.23 53 мин  18.16 18 ч  2 м 
Тобольск 21.59 26 мин  22.25 22 ч  38 м 
Юность-комсомольская 23.50 5 мин  23.55 1 д  29 м 
Демьянка 01.14 16 мин  01.30 1 д  1 ч  53 м 
Салым 03.10 2 мин  03.12 1 д  3 ч  49 м 
Куть-ях 04.28 2 мин  04.30 1 д  5 ч  7 м 
Пыть-Ях 05.41 8 мин  05.49 1 д  6 ч  20 м 
Сургут 07.49 1 ч 08.49 1 д  8 ч  28 м 
Ульт Ягун 10.34 2 мин  10.36 1 д  11 ч  13 м 
Когалым 12.09 5 мин  12.14 1 д  12 ч  48 м 
Ноябрьск 1 14.18 17 мин  14.35 1 д  14 ч  57 м 
Ноябрьск 2 14.55 5 мин  15.00 1 д  15 ч  34 м 
Ханымей 16.01 8 мин  16.09 1 д  16 ч  40 м 
Пурпе 18.46 17 мин  19.03 1 д  19 ч  25 м 
Пуровск 20.05 11 мин  20.16 1 д  20 ч  44 м 
Сывдарма 21.45 2 мин  21.47 1 д  22 ч  24 м 
Коротчаево 23.27 6 мин  23.33 2 д  6 м 
Новый Уренгой 01.23 2 д  2 ч  2 м 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930