В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Н Новокузнецк — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новокузнецк - Нижневартовск номер 137Н отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Трудармейская, Промышленная, Новосибирск-Главный, Озеро-Карачинское, Калачинская, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Юность-комсомольская, Куть-ях, Сургут, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.45 5 мин  22.50 40 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.29 10 мин  00.39 2 ч  24 м 
Егозово 01.18 2 мин  01.20 3 ч  13 м 
Промышленная 01.51 2 мин  01.53 3 ч  46 м 
Тогучин 03.01 5 мин  03.06 4 ч  56 м 
Инская 04.32 2 мин  04.34 6 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 05.00 57 мин  05.57 6 ч  55 м 
Чулымская 07.45 2 мин  07.47 9 ч  40 м 
Барабинск 09.54 30 мин  10.24 11 ч  49 м 
Озеро-Карачинское 11.26 5 мин  11.31 13 ч  21 м 
Чаны 11.44 2 мин  11.46 13 ч  39 м 
Татарская 12.28 2 мин  12.30 14 ч  23 м 
Калачинская 12.34 2 мин  12.36 14 ч  29 м 
Омск 13.38 1 ч 11 мин  14.49 15 ч  33 м 
Любинская 15.28 2 мин  15.30 17 ч  23 м 
Называевская 16.27 2 мин  16.29 18 ч  22 м 
Маслянская 16.33 2 мин  16.35 18 ч  28 м 
Ишим 17.30 5 мин  17.35 19 ч  25 м 
Голышманово 18.37 2 мин  18.39 20 ч  32 м 
Омутинская 19.10 1 мин  19.11 21 ч  5 м 
Заводоуковская 20.21 2 мин  20.23 22 ч  16 м 
Ялуторовск 20.47 2 мин  20.49 22 ч  42 м 
Тюмень 22.34 31 мин  23.05 1 д  29 м 
Тобольск 02.21 10 мин  02.31 1 д  4 ч  16 м 
Юность-комсомольская 03.52 2 мин  03.54 1 д  5 ч  47 м 
Демьянка 05.14 16 мин  05.30 1 д  7 ч  9 м 
Салым 07.02 2 мин  07.04 1 д  8 ч  57 м 
Куть-ях 07.52 2 мин  07.54 1 д  9 ч  47 м 
Пыть-Ях 08.57 8 мин  09.05 1 д  10 ч  52 м 
Усть-Юган 09.30 2 мин  09.32 1 д  11 ч  25 м 
Сургут 11.08 40 мин  11.48 1 д  13 ч  3 м 
Ульт Ягун 12.47 2 мин  12.49 1 д  14 ч  42 м 
Лангепасовский 13.58 2 мин  14.00 1 д  15 ч  53 м 
Мегион 14.53 8 мин  15.01 1 д  16 ч  48 м 
Нижневартовск 1 16.10 1 д  18 ч  5 м 

В расписании поезда 137Н Новокузнецк — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930