В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Н Новокузнецк — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новокузнецк - Нижневартовск номер 137Н отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.02 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 15 м. Маршрут поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Трудармейская, Промышленная, Новосибирск-Главный, Барабинск, Калачинская, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Юность-комсомольская, Куть-ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.45 5 мин  22.50 40 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.31 10 мин  00.41 2 ч  26 м 
Егозово 01.23 2 мин  01.25 3 ч  18 м 
Промышленная 01.56 2 мин  01.58 3 ч  51 м 
Тогучин 03.20 1 ч 6 мин  04.26 5 ч  15 м 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 06.57 54 мин  07.51 8 ч  52 м 
Обь 08.14 2 мин  08.16 10 ч  9 м 
Чулымская 09.50 2 мин  09.52 11 ч  45 м 
Барабинск 11.40 23 мин  12.03 13 ч  35 м 
Чаны 13.12 4 мин  13.16 15 ч  7 м 
Татарская 13.53 2 мин  13.55 15 ч  48 м 
Калачинская 13.51 2 мин  13.53 15 ч  46 м 
Омск 14.51 16 мин  15.07 16 ч  46 м 
Любинская 15.53 2 мин  15.55 17 ч  48 м 
Называевская 16.52 2 мин  16.54 18 ч  47 м 
Маслянская 16.50 2 мин  16.52 18 ч  45 м 
Ишим 17.31 5 мин  17.36 19 ч  26 м 
Голышманово 18.45 2 мин  18.47 20 ч  40 м 
Омутинская 19.19 1 мин  19.20 21 ч  14 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 22 ч  21 м 
Ялуторовск 20.51 2 мин  20.53 22 ч  46 м 
Тюмень 21.58 53 мин  22.51 23 ч  53 м 
Тобольск 01.49 41 мин  02.30 1 д  3 ч  44 м 
Юность-комсомольская 03.53 13 мин  04.06 1 д  5 ч  48 м 
Демьянка 05.22 13 мин  05.35 1 д  7 ч  17 м 
Салым 07.13 19 мин  07.32 1 д  9 ч  8 м 
Куть-ях 08.19 2 мин  08.21 1 д  10 ч  14 м 
Пыть-Ях 09.22 5 мин  09.27 1 д  11 ч  17 м 
Сургут 11.10 50 мин  12.00 1 д  13 ч  5 м 
Ульт Ягун 12.59 2 мин  13.01 1 д  14 ч  54 м 
Лангепасовский 14.00 16 мин  14.16 1 д  15 ч  55 м 
Мегион 15.11 8 мин  15.19 1 д  17 ч  6 м 
Нижневартовск 1 16.02 1 д  17 ч  57 м 

В расписании поезда 137Н Новокузнецк — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930