В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Н Новокузнецк — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 137Н сообщением Новокузнецк - Нижневартовск 1 отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.32 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трудармейская, Промышленная, Новосибирск-Главный, Барабинск, Калачинская, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Юность-комсомольская, Куть-ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.47 3 мин  22.50 42 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.31 10 мин  00.41 2 ч  26 м 
Егозово 01.23 2 мин  01.25 3 ч  18 м 
Промышленная 01.56 2 мин  01.58 3 ч  51 м 
Тогучин 03.20 1 ч 15 мин  04.35 5 ч  15 м 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 06.57 54 мин  07.51 8 ч  52 м 
Обь 08.14 2 мин  08.16 10 ч  9 м 
Чулымская 09.52 2 мин  09.54 11 ч  47 м 
Барабинск 11.38 25 мин  12.03 13 ч  33 м 
Чаны 13.11 4 мин  13.15 15 ч  6 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 15 ч  47 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 15 ч  41 м 
Омск 14.47 16 мин  15.03 16 ч  42 м 
Любинская 15.42 2 мин  15.44 17 ч  37 м 
Называевская 16.47 2 мин  16.49 18 ч  42 м 
Маслянская 16.46 2 мин  16.48 18 ч  41 м 
Ишим 17.27 15 мин  17.42 19 ч  22 м 
Голышманово 18.44 2 мин  18.46 20 ч  39 м 
Омутинская 19.17 2 мин  19.19 21 ч  12 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 22 ч  21 м 
Ялуторовск 20.51 2 мин  20.53 22 ч  46 м 
Тюмень 21.59 32 мин  22.31 23 ч  54 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 1 д  4 ч  18 м 
Юность-комсомольская 03.59 5 мин  04.04 1 д  5 ч  54 м 
Демьянка 05.23 16 мин  05.39 1 д  7 ч  18 м 
Салым 07.28 5 мин  07.33 1 д  9 ч  23 м 
Куть-ях 08.19 2 мин  08.21 1 д  10 ч  14 м 
Пыть-Ях 09.26 7 мин  09.33 1 д  11 ч  21 м 
Сургут 11.34 40 мин  12.14 1 д  13 ч  29 м 
Ульт Ягун 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  10 м 
Лангепасовский 14.24 24 мин  14.48 1 д  16 ч  19 м 
Мегион 15.40 5 мин  15.45 1 д  17 ч  35 м 
Нижневартовск 1 16.32 1 д  18 ч  27 м 

В расписании поезда 137Н Новокузнецк — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31