В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Северобайкальск номер 092И отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.02 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 12 м. Маршрут поезда 092И Москва - Северобайкальск пролегает c остановками по станциям Урень, Глазов, Называевская, Новосибирск-Главный, Мариинск, Заозерная, Новочунка, Гидростроитель, Янталь, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.00 2 мин  21.02 4 ч  10 м 
Ильино 22.09 2 мин  22.11 5 ч  19 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.04 12 мин  23.16 6 ч  14 м 
Урень 01.18 2 мин  01.20 8 ч  28 м 
Шахунья 02.03 2 мин  02.05 9 ч  13 м 
Котельнич 1 03.35 2 мин  03.37 10 ч  45 м 
Киров-Пасс. 04.50 25 мин  05.15 12 ч 
Зуевка 06.43 2 мин  06.45 13 ч  53 м 
Яр 08.40 2 мин  08.42 15 ч  50 м 
Глазов 09.16 2 мин  09.18 16 ч  26 м 
Балезино 09.45 28 мин  10.13 16 ч  55 м 
Пермь 2 15.07 20 мин  15.27 22 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.59 32 мин  21.31 1 д  4 ч  9 м 
Тюмень 01.59 20 мин  02.19 1 д  9 ч  9 м 
Ишим 05.46 5 мин  05.51 1 д  12 ч  56 м 
Называевская 08.30 2 мин  08.32 1 д  15 ч  40 м 
Омск 10.01 16 мин  10.17 1 д  17 ч  11 м 
Калачинская 11.12 2 мин  11.14 1 д  18 ч  22 м 
Татарская 13.08 2 мин  13.10 1 д  20 ч  18 м 
Барабинск 14.44 30 мин  15.14 1 д  21 ч  54 м 
Обь 18.08 2 мин  18.10 2 д  1 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 18.32 38 мин  19.10 2 д  1 ч  42 м 
Юрга 1 21.35 2 мин  21.37 2 д  4 ч  45 м 
Тайга-1 22.39 2 мин  22.41 2 д  5 ч  49 м 
Анжерская 23.09 2 мин  23.11 2 д  6 ч  19 м 
Яя 23.34 2 мин  23.36 2 д  6 ч  44 м 
Ижморская 23.52 2 мин  23.54 2 д  7 ч  2 м 
Мариинск 00.51 27 мин  01.18 2 д  8 ч  1 м 
Тяжин 02.11 1 мин  02.12 2 д  9 ч  21 м 
Боготол 03.14 2 мин  03.16 2 д  10 ч  24 м 
Ачинск 1 04.16 7 мин  04.23 2 д  11 ч  26 м 
Красноярск-Пасс 07.43 45 мин  08.28 2 д  14 ч  53 м 
Уяр 10.35 1 мин  10.36 2 д  17 ч  45 м 
Заозерная 11.08 1 мин  11.09 2 д  18 ч  18 м 
Канск-Енисейский 12.17 2 мин  12.19 2 д  19 ч  27 м 
Иланская 12.48 17 мин  13.05 2 д  19 ч  58 м 
Ингашская 13.34 1 мин  13.35 2 д  20 ч  44 м 
Решоты 14.15 1 мин  14.16 2 д  21 ч  25 м 
Тайшет 16.25 13 мин  16.38 2 д  23 ч  35 м 
Новочунка 18.24 2 мин  18.26 3 д  1 ч  34 м 
Сосновые Родники 18.39 2 мин  18.41 3 д  1 ч  49 м 
Чуна 18.58 2 мин  19.00 3 д  2 ч  8 м 
Вихоревка 21.02 55 мин  21.57 3 д  4 ч  12 м 
Анзеби 22.23 5 мин  22.28 3 д  5 ч  33 м 
Падунские Пороги 23.04 8 мин  23.12 3 д  6 ч  14 м 
Гидростроитель 23.29 5 мин  23.34 3 д  6 ч  39 м 
Кежемская 00.29 1 мин  00.30 3 д  7 ч  39 м 
Речушка 01.00 2 мин  01.02 3 д  8 ч  10 м 
Видим 01.29 2 мин  01.31 3 д  8 ч  39 м 
Коршуниха-Ангарская 02.58 30 мин  03.28 3 д  10 ч  8 м 
Ручей 05.25 1 мин  05.26 3 д  12 ч  35 м 
Янталь 05.40 2 мин  05.42 3 д  12 ч  50 м 
Лена 06.35 40 мин  07.15 3 д  13 ч  45 м 
Звездная 08.33 3 мин  08.36 3 д  15 ч  43 м 
Ния 09.13 4 мин  09.17 3 д  16 ч  23 м 
Небель 09.50 2 мин  09.52 3 д  17 ч 
Киренга 10.29 15 мин  10.44 3 д  17 ч  39 м 
Улькан 11.24 25 мин  11.49 3 д  18 ч  34 м 
Северобайкальск 14.02 3 д  21 ч  12 м 

В расписании поезда 092И Москва-Ярославская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031