C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092И Москва-Ярославская — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092И сообщением Москва-Ярославская - Северобайкальск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Северобайкальск в 13.50 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Балезино, Ишим, Обь, Ижморская, Уяр, Тайшет, Падунские Пороги, Ручей, Киренга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.01 2 мин  21.03 4 ч  11 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  13 м 
Урень 01.29 2 мин  01.31 8 ч  39 м 
Шахунья 02.20 2 мин  02.22 9 ч  30 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 12 ч  23 м 
Зуевка 07.05 2 мин  07.07 14 ч  15 м 
Яр 09.02 2 мин  09.04 16 ч  12 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.09 26 мин  10.35 17 ч  19 м 
Пермь 2 15.23 23 мин  15.46 22 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.10 32 мин  21.42 1 д  4 ч  20 м 
Тюмень 02.40 20 мин  03.00 1 д  9 ч  50 м 
Вагай 04.50 2 мин  04.52 1 д  12 ч 
Карасульская 06.04 1 мин  06.05 1 д  13 ч  14 м 
Ишим 06.41 15 мин  06.56 1 д  13 ч  51 м 
Называевская 09.32 2 мин  09.34 1 д  16 ч  42 м 
Омск 11.04 16 мин  11.20 1 д  18 ч  14 м 
Калачинская 12.16 2 мин  12.18 1 д  19 ч  26 м 
Татарская 14.14 2 мин  14.16 1 д  21 ч  24 м 
Барабинск 15.59 30 мин  16.29 1 д  23 ч  9 м 
Обь 19.33 2 мин  19.35 2 д  2 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 19.55 51 мин  20.46 2 д  3 ч  5 м 
Юрга 1 23.16 2 мин  23.18 2 д  6 ч  26 м 
Тайга-1 00.29 3 мин  00.32 2 д  7 ч  39 м 
Анжерская 01.01 2 мин  01.03 2 д  8 ч  11 м 
Яя 01.26 2 мин  01.28 2 д  8 ч  36 м 
Ижморская 01.43 2 мин  01.45 2 д  8 ч  53 м 
Мариинск 02.43 27 мин  03.10 2 д  9 ч  53 м 
Тяжин 03.56 1 мин  03.57 2 д  11 ч  6 м 
Боготол 05.03 2 мин  05.05 2 д  12 ч  13 м 
Ачинск 1 06.01 2 мин  06.03 2 д  13 ч  11 м 
Красноярск-Пасс 08.55 45 мин  09.40 2 д  16 ч  5 м 
Уяр 11.43 1 мин  11.44 2 д  18 ч  53 м 
Заозерная 12.24 1 мин  12.25 2 д  19 ч  34 м 
Канск-Енисейский 13.30 2 мин  13.32 2 д  20 ч  40 м 
Иланская 14.03 20 мин  14.23 2 д  21 ч  13 м 
Ингашская 14.51 1 мин  14.52 2 д  22 ч  1 м 
Решоты 15.29 1 мин  15.30 2 д  22 ч  39 м 
Тайшет 17.26 30 мин  17.56 3 д  36 м 
Новочунка 19.43 2 мин  19.45 3 д  2 ч  53 м 
Сосновые Родники 19.58 2 мин  20.00 3 д  3 ч  8 м 
Чуна 20.17 2 мин  20.19 3 д  3 ч  27 м 
Вихоревка 22.29 24 мин  22.53 3 д  5 ч  39 м 
Анзеби 23.20 5 мин  23.25 3 д  6 ч  30 м 
Падунские Пороги 00.01 8 мин  00.09 3 д  7 ч  11 м 
Гидростроитель 00.26 5 мин  00.31 3 д  7 ч  36 м 
Кежемская 01.33 1 мин  01.34 3 д  8 ч  43 м 
Речушка 02.05 2 мин  02.07 3 д  9 ч  15 м 
Видим 02.32 2 мин  02.34 3 д  9 ч  42 м 
Коршуниха-Ангарская 04.01 13 мин  04.14 3 д  11 ч  11 м 
Ручей 05.56 1 мин  05.57 3 д  13 ч  6 м 
Янталь 06.09 2 мин  06.11 3 д  13 ч  19 м 
Лена 07.01 40 мин  07.41 3 д  14 ч  11 м 
Звездная 08.55 2 мин  08.57 3 д  16 ч  5 м 
Ния 09.34 1 мин  09.35 3 д  16 ч  44 м 
Небель 10.08 2 мин  10.10 3 д  17 ч  18 м 
Киренга 10.49 5 мин  10.54 3 д  17 ч  59 м 
Улькан 11.42 1 мин  11.43 3 д  18 ч  52 м 
Северобайкальск 13.50 3 д  21 ч 

В расписании поезда 092И Москва-Ярославская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031