В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Щ Москва-Ярославская — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Щ сообщением Москва-Ярославская - Северобайкальск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Северобайкальск в 19.33 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Кунгур, Талица, Ишим, Барабинск, Яя, Красноярск-Пасс, Тайшет, Гидростроитель, Лена.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.01 2 мин  21.03 4 ч  11 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  13 м 
Урень 01.28 2 мин  01.30 8 ч  38 м 
Шахунья 02.20 2 мин  02.22 9 ч  30 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 12 ч  23 м 
Зуевка 07.08 2 мин  07.10 14 ч  18 м 
Яр 09.02 2 мин  09.04 16 ч  12 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.07 28 мин  10.35 17 ч  17 м 
Пермь 2 15.23 54 мин  16.17 22 ч  33 м 
Кунгур 17.42 2 мин  17.44 1 д  52 м 
Шаля 19.27 2 мин  19.29 1 д  2 ч  37 м 
Первоуральск 20.54 2 мин  20.56 1 д  4 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.41 31 мин  22.12 1 д  4 ч  51 м 
Богданович 23.50 2 мин  23.52 1 д  7 ч 
Еланский 00.20 2 мин  00.22 1 д  7 ч  30 м 
Камышлов 00.39 2 мин  00.41 1 д  7 ч  49 м 
Талица 01.38 2 мин  01.40 1 д  8 ч  48 м 
Тюмень 02.59 20 мин  03.19 1 д  10 ч  9 м 
Ялуторовск 04.25 1 мин  04.26 1 д  11 ч  35 м 
Заводоуковская 04.46 1 мин  04.47 1 д  11 ч  56 м 
Вагай 05.24 2 мин  05.26 1 д  12 ч  34 м 
Голышманово 06.12 2 мин  06.14 1 д  13 ч  22 м 
Карасульская 06.45 1 мин  06.46 1 д  13 ч  55 м 
Ишим 07.19 15 мин  07.34 1 д  14 ч  29 м 
Маслянская 08.14 2 мин  08.16 1 д  15 ч  24 м 
Называевская 10.23 2 мин  10.25 1 д  17 ч  33 м 
Омск 11.55 16 мин  12.11 1 д  19 ч  5 м 
Калачинская 13.06 2 мин  13.08 1 д  20 ч  16 м 
Татарская 15.01 2 мин  15.03 1 д  22 ч  11 м 
Озеро-Карачинское 15.43 2 мин  15.45 1 д  22 ч  53 м 
Барабинск 16.45 30 мин  17.15 1 д  23 ч  55 м 
Обь 20.00 3 мин  20.03 2 д  3 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 20.23 50 мин  21.13 2 д  3 ч  33 м 
Болотная 22.55 2 мин  22.57 2 д  6 ч  5 м 
Юрга 1 23.21 2 мин  23.23 2 д  6 ч  31 м 
Тайга-1 00.21 3 мин  00.24 2 д  7 ч  31 м 
Анжерская 00.54 2 мин  00.56 2 д  8 ч  4 м 
Яя 01.17 2 мин  01.19 2 д  8 ч  27 м 
Ижморская 01.34 2 мин  01.36 2 д  8 ч  44 м 
Мариинск 02.32 2 ч 36 мин  05.08 2 д  9 ч  42 м 
Тяжин 06.02 2 мин  06.04 2 д  13 ч  12 м 
Боготол 07.23 2 мин  07.25 2 д  14 ч  33 м 
Ачинск 1 08.24 30 мин  08.54 2 д  15 ч  34 м 
Козулька 10.02 1 мин  10.03 2 д  17 ч  12 м 
Красноярск-Пасс 12.18 1 ч 33 мин  13.51 2 д  19 ч  28 м 
Уяр 15.46 12 мин  15.58 2 д  22 ч  56 м 
Заозерная 16.36 1 мин  16.37 2 д  23 ч  46 м 
Канск-Енисейский 17.44 7 мин  17.51 3 д  54 м 
Иланская 18.25 20 мин  18.45 3 д  1 ч  35 м 
Ингашская 19.13 1 мин  19.14 3 д  2 ч  23 м 
Решоты 19.52 1 мин  19.53 3 д  3 ч  2 м 
Тайшет 21.52 28 мин  22.20 3 д  5 ч  2 м 
Новочунка 00.01 2 мин  00.03 3 д  7 ч  11 м 
Сосновые Родники 00.15 2 мин  00.17 3 д  7 ч  25 м 
Чуна 00.33 2 мин  00.35 3 д  7 ч  43 м 
Вихоревка 02.40 24 мин  03.04 3 д  9 ч  50 м 
Анзеби 03.31 5 мин  03.36 3 д  10 ч  41 м 
Падунские Пороги 04.12 8 мин  04.20 3 д  11 ч  22 м 
Гидростроитель 04.37 5 мин  04.42 3 д  11 ч  47 м 
Кежемская 05.43 1 мин  05.44 3 д  12 ч  53 м 
Речушка 06.14 2 мин  06.16 3 д  13 ч  24 м 
Видим 06.41 2 мин  06.43 3 д  13 ч  51 м 
Коршуниха-Ангарская 08.09 13 мин  08.22 3 д  15 ч  19 м 
Ручей 10.04 1 мин  10.05 3 д  17 ч  14 м 
Янталь 10.17 2 мин  10.19 3 д  17 ч  27 м 
Лена 11.09 40 мин  11.49 3 д  18 ч  19 м 
Звездная 13.00 2 мин  13.02 3 д  20 ч  10 м 
Ния 13.39 4 мин  13.43 3 д  20 ч  49 м 
Небель 14.16 2 мин  14.18 3 д  21 ч  26 м 
Киренга 14.56 15 мин  15.11 3 д  22 ч  6 м 
Улькан 16.10 25 мин  16.35 3 д  23 ч  20 м 
Северобайкальск 19.33 4 д  2 ч  43 м 

В расписании поезда 092Щ Москва-Ярославская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930