В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 17.16 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Сузгун, Первоуральск, Балезино, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 17.16
Коротчаево 19.06 10 мин  19.16 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.40 2 мин  20.42 3 ч  24 м 
Пуровск 21.29 5 мин  21.34 4 ч  13 м 
Пурпе 22.30 17 мин  22.47 5 ч  14 м 
Ханымей 00.29 5 мин  00.34 7 ч  13 м 
Ноябрьск 2 01.40 5 мин  01.45 8 ч  24 м 
Ноябрьск 1 02.05 17 мин  02.22 8 ч  49 м 
Когалым 04.09 5 мин  04.14 10 ч  53 м 
Ульт Ягун 06.16 2 мин  06.18 13 ч 
Сургут 08.49 51 мин  09.40 15 ч  33 м 
Усть-Юган 11.07 2 мин  11.09 17 ч  51 м 
Пыть-Ях 11.35 5 мин  11.40 18 ч  19 м 
Куть-ях 12.52 2 мин  12.54 19 ч  36 м 
Салым 13.39 2 мин  13.41 20 ч  23 м 
Демьянка 15.25 16 мин  15.41 22 ч  9 м 
Юность-комсомольская 17.05 3 мин  17.08 23 ч  49 м 
Тобольск 18.30 15 мин  18.45 1 д  1 ч  14 м 
Сузгун 19.03 1 мин  19.04 1 д  1 ч  47 м 
Тюмень 22.56 1 ч 17 мин  00.13 1 д  5 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.52 1 ч 14 мин  06.06 1 д  11 ч  36 м 
Первоуральск 06.52 2 мин  06.54 1 д  13 ч  36 м 
Кунгур 10.04 2 мин  10.06 1 д  16 ч  48 м 
Пермь 2 11.35 23 мин  11.58 1 д  18 ч  19 м 
Балезино 14.11 28 мин  14.39 1 д  20 ч  55 м 
Глазов 15.05 3 мин  15.08 1 д  21 ч  49 м 
Киров-Пасс. 16.59 15 мин  17.14 1 д  23 ч  43 м 
Котельнич 1 18.31 2 мин  18.33 2 д  1 ч  15 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 2 д  2 ч  56 м 
Урень 20.56 2 мин  20.58 2 д  3 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 2 д  5 ч  47 м 
Ковров 1 01.14 2 мин  01.16 2 д  7 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 01.57 31 мин  02.28 2 д  8 ч  41 м 
Москва-Ярославская 05.22 2 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31