В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новый Уренгой - Москва номер 109М отправляется со станции Новый Уренгой в 17.16 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда 109М Новый Уренгой - Москва пролегает c остановками по станциям Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Сузгун, Первоуральск, Балезино, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 17.16
Коротчаево 19.06 7 мин  19.13 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.41 2 мин  20.43 3 ч  25 м 
Пуровск 22.02 5 мин  22.07 4 ч  46 м 
Пурпе 23.02 15 мин  23.17 5 ч  46 м 
Ханымей 00.58 4 мин  01.02 7 ч  42 м 
Ноябрьск 2 02.04 4 мин  02.08 8 ч  48 м 
Ноябрьск 1 02.28 14 мин  02.42 9 ч  12 м 
Когалым 04.24 3 мин  04.27 11 ч  8 м 
Ульт Ягун 06.18 2 мин  06.20 13 ч  2 м 
Сургут 07.32 40 мин  08.12 14 ч  16 м 
Усть-Юган 09.44 5 мин  09.49 16 ч  28 м 
Пыть-Ях 10.17 5 мин  10.22 17 ч  1 м 
Куть-ях 11.34 2 мин  11.36 18 ч  18 м 
Салым 12.21 2 мин  12.23 19 ч  5 м 
Демьянка 14.18 20 мин  14.38 21 ч  2 м 
Юность-комсомольская 16.16 5 мин  16.21 23 ч 
Тобольск 18.12 13 мин  18.25 1 д  56 м 
Сузгун 18.43 1 мин  18.44 1 д  1 ч  27 м 
Тюмень 22.24 51 мин  23.15 1 д  5 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.07 28 мин  04.35 1 д  10 ч  51 м 
Первоуральск 05.17 2 мин  05.19 1 д  12 ч  1 м 
Кунгур 09.22 2 мин  09.24 1 д  16 ч  6 м 
Пермь 2 10.58 30 мин  11.28 1 д  17 ч  42 м 
Балезино 14.11 28 мин  14.39 1 д  20 ч  55 м 
Глазов 15.06 2 мин  15.08 1 д  21 ч  50 м 
Киров-Пасс. 16.57 31 мин  17.28 1 д  23 ч  41 м 
Котельнич 1 18.44 2 мин  18.46 2 д  1 ч  28 м 
Шахунья 20.23 2 мин  20.25 2 д  3 ч  7 м 
Урень 21.08 2 мин  21.10 2 д  3 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 23.14 12 мин  23.26 2 д  5 ч  58 м 
Ковров 1 01.19 2 мин  01.21 2 д  8 ч  3 м 
Владимир-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 2 д  8 ч  46 м 
Москва-Ярославская 05.22 2 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930