В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 17.16 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Сузгун, Первоуральск, Балезино, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 17.16
Коротчаево 19.06 7 мин  19.13 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.34 2 мин  20.36 3 ч  18 м 
Пуровск 21.23 5 мин  21.28 4 ч  7 м 
Пурпе 22.27 17 мин  22.44 5 ч  11 м 
Ханымей 00.18 30 мин  00.48 7 ч  2 м 
Ноябрьск 2 01.49 5 мин  01.54 8 ч  33 м 
Ноябрьск 1 02.10 17 мин  02.27 8 ч  54 м 
Когалым 04.00 5 мин  04.05 10 ч  44 м 
Ульт Ягун 05.32 2 мин  05.34 12 ч  16 м 
Сургут 06.25 40 мин  07.05 13 ч  9 м 
Усть-Юган 08.09 2 мин  08.11 14 ч  53 м 
Пыть-Ях 08.37 10 мин  08.47 15 ч  21 м 
Куть-ях 10.14 2 мин  10.16 16 ч  58 м 
Салым 11.06 2 мин  11.08 17 ч  50 м 
Демьянка 12.52 16 мин  13.08 19 ч  36 м 
Юность-комсомольская 14.46 2 мин  14.48 21 ч  30 м 
Тобольск 18.20 15 мин  18.35 1 д  1 ч  4 м 
Сузгун 18.54 1 мин  18.55 1 д  1 ч  38 м 
Тюмень 22.57 49 мин  23.46 1 д  5 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.46 28 мин  05.14 1 д  11 ч  30 м 
Первоуральск 06.01 2 мин  06.03 1 д  12 ч  45 м 
Кунгур 09.34 2 мин  09.36 1 д  16 ч  18 м 
Пермь 2 11.00 24 мин  11.24 1 д  17 ч  44 м 
Балезино 14.08 26 мин  14.34 1 д  20 ч  52 м 
Глазов 14.59 3 мин  15.02 1 д  21 ч  43 м 
Киров-Пасс. 16.50 40 мин  17.30 1 д  23 ч  34 м 
Котельнич 1 18.34 2 мин  18.36 2 д  1 ч  18 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 2 д  2 ч  56 м 
Урень 20.56 2 мин  20.58 2 д  3 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 23.04 12 мин  23.16 2 д  5 ч  48 м 
Ковров 1 01.15 2 мин  01.17 2 д  7 ч  59 м 
Владимир-Пасс. 01.57 32 мин  02.29 2 д  8 ч  41 м 
Москва-Ярославская 05.22 2 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031