В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Ощепково — Богандинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ощепково - Богандинская номер 6182 отправляется со станции Ощепково в 04.17 и прибывает на станцию Богандинская в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6182 Ощепково - Богандинская пролегает c остановками по станциям 2023 Км Остановочный Пункт, Чупино, Юшала, 2083 Км Остановочный Пункт, Гужевое, Подъем, Утяшево, Тюмень, Войновка, Винзили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ощепково 04.17
Проселок 04.24 1 мин  04.25 7 м 
2010 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 11 м 
2023 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 23 м 
Талица 04.47 2 мин  04.49 30 м 
2035 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 39 м 
Чупино 05.02 1 мин  05.03 45 м 
2048 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 51 м 
Балаир 05.14 1 мин  05.15 57 м 
Юшала 05.21 1 мин  05.22 1 ч  4 м 
Бахметское 05.29 1 мин  05.30 1 ч  12 м 
Тугулым 05.37 1 мин  05.38 1 ч  20 м 
2083 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 1 ч  25 м 
Кармак 05.55 1 мин  05.56 1 ч  38 м 
2102 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  43 м 
Гужевое 06.05 1 мин  06.06 1 ч  48 м 
2108 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  50 м 
2116 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  59 м 
Подъем 06.19 1 мин  06.20 2 ч  2 м 
2120 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 2 ч  6 м 
2123 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 2 ч  10 м 
Утяшево 06.33 1 мин  06.34 2 ч  16 м 
2134 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 ч  21 м 
2136 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  24 м 
Тюмень 06.48 15 мин  07.03 2 ч  31 м 
2143 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 2 ч  55 м 
2145 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  59 м 
Войновка 07.22 1 мин  07.23 3 ч  5 м 
2148 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 3 ч  7 м 
Озеро-Андреевское 07.36 1 мин  07.37 3 ч  19 м 
Винзили 07.44 1 мин  07.45 3 ч  27 м 
2169 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 3 ч  34 м 
Богандинская 07.57 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6182 Ощепково — Богандинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031