В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341 Ишим — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ишим - Тюмень номер 7341 отправляется со станции Ишим в 05.09 и прибывает на станцию Тюмень в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7341 Ишим - Тюмень пролегает c остановками по станциям Безруково, Опеновка, Карасульская, Гладилово, Голышманово, Ламенская, Омутинская, 2296 Км Остановочный Пункт, Вагай, 2261 Км Остановочный Пункт, Новая Заимка, Заводоуковская, Ялуторовск, Богандинская, Винзили, Озеро-Андреевское, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ишим 05.09
Безруково 05.26 1 мин  05.27 17 м 
Опеновка 05.35 1 мин  05.36 26 м 
Карасульская 05.45 2 мин  05.47 36 м 
Гладилово 06.03 1 мин  06.04 54 м 
Голышманово 06.13 1 мин  06.14 1 ч  4 м 
Ламенская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  21 м 
Омутинская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  36 м 
2296 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  44 м 
Вагай 07.04 1 мин  07.05 1 ч  55 м 
2261 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 2 ч  9 м 
Новая Заимка 07.24 1 мин  07.25 2 ч  15 м 
Заводоуковская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  34 м 
Ялуторовск 08.01 1 мин  08.02 2 ч  52 м 
Богандинская 08.31 1 мин  08.32 3 ч  22 м 
Винзили 08.42 1 мин  08.43 3 ч  33 м 
Озеро-Андреевское 08.53 1 мин  08.54 3 ч  44 м 
Войновка 09.06 1 мин  09.07 3 ч  57 м 
Тюмень 09.24 4 ч  15 м 

В расписании поезда 7341 Ишим — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031