C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобольск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобольск:

Расписание поездов и электричек по станции Тобольск на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 52 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобольск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобольск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобольск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.57 8 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 06.19 30 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.19 30 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 08.08 8 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 08.08 8 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 09.58 18 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 09.58 18 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.09 23 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.09 23 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 10.54 15 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 10.54 15 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.17 10 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 14.14 15 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 15.26 15 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 15.26 15 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 15.26 15 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 15.26 15 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 15.36 15 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 15.36 15 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.57 8 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 15.57 8 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 16.01 15 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 16.01 15 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 16.01 15 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 16.59 10 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 19.02 7 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 19.02 7 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 19.52 7 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 21.21 10 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 21.21 10 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 21.21 10 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 21.58 27 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 21.58 27 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 22.48 7 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 22.48 7 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобольск

По станции Тобольск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобольск Показать только электрички по станции Тобольск