В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Вагай — Утяшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Вагай - Утяшево отправляется со станции Вагай в 16.13 и прибывает на станцию Утяшево в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2261 Км Остановочный Пункт, Уково, Заводоуковская, Блок Пост 2218 Км, 2209 Км Остановочный Пункт, Беркутский, 2181 Км Остановочный Пункт, 2169 Км Остановочный Пункт, Озеро-Андреевское, Войновка, 2143 Км Остановочный Пункт, 2136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вагай 16.13
Ольховский 16.23 1 мин  16.24 10 м 
2261 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 17 м 
Новая Заимка 16.35 1 мин  16.36 22 м 
Уково 16.46 1 мин  16.47 33 м 
2243 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 38 м 
Заводоуковская 16.59 1 мин  17.00 46 м 
Криволукский 17.07 1 мин  17.08 54 м 
Блок Пост 2218 Км 17.13 1 мин  17.14 1 ч 
Ялуторовск 17.21 1 мин  17.22 1 ч  8 м 
2209 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  12 м 
Кавдык 17.32 1 мин  17.33 1 ч  19 м 
Беркутский 17.44 1 мин  17.45 1 ч  31 м 
Тугарский 17.54 1 мин  17.55 1 ч  41 м 
2181 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  44 м 
Богандинская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  52 м 
2169 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 1 ч  58 м 
Винзили 18.19 1 мин  18.20 2 ч  6 м 
Озеро-Андреевское 18.27 1 мин  18.28 2 ч  14 м 
2148 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  23 м 
Войновка 18.39 1 мин  18.40 2 ч  26 м 
2145 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 2 ч  32 м 
2143 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  35 м 
Тюмень 18.58 15 мин  19.13 2 ч  45 м 
2136 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 3 ч  5 м 
2134 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 3 ч  8 м 
Утяшево 19.28 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6173 Вагай — Утяшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031